Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 07:11 29.05.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: insi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

один из 18 РИЦ К+.
было их по москве 30+
все же выжили.
хотя сейчас же кризис, от К+ отказывается чуть ли не треть клиентов.

не работал, но осуждаю.
пригласили на вакансию.
при этом кадровик не выполнил договоренности 2 раза,пришлось связываться самому.
обещали 1но, на деле получил другое, при этом сыграли в дурочку - "мы вам не так говорили, вы не так поняли".

на собеседовании с "руководителем" отдела продаж - понтовая толстая тетя - (много смеялся после встречи,оставила негатива кучу), она обосрала всех, кого чутка, кого побольше. а в конце сделала ход конем - "брала на понт" - по типу у нее супер отдел с супер сложными клиентами, и в конце обучения - она ищет настоящих супер манагеров, которые согласятся работать за те же деньги, но ненормированный рабочий день с более жесткими условиями :D

ах да, тут же телемаркетинг еще назначает встречи по любым мотивам, к примеру - привезут журнальчик вам... а вы крутитесь и продавайте (=
ну и с учетом кризиса, тратить деньги на К+,который стоит в разы меньше себестоимости, может позволить только очень доходный бизнес, и то, если вы их очень хорошо отработаете.

в общем очередная соковыжималка консультанта.

ps - еще вам "снимут розовые очки" и скажут, что отдел кадров не совсем в курсе работы и зарплаты... так что будьте аккуратнее, отдавая на второй день документы для трудоустройства.

В общем вре РИЦ одинаковы, нужны не менеджеры реальные, а либо курьеры в сопровождение, либо мальчики на побегушках - продавцы, но никак не манагеры.

pps еще форма одежды, будто вы в европейской компании, пиджаки и тд, не взирая на жару и поездки в душном летнем транспорте наземном, хотя очень много сотрудников в офисе замечено с кучей так сказать нарушений дресс-кода

как то так

# Рут2015-10-12 22:37:00
Отзыв не соответствует действительности.
# Елена2015-09-20 03:24:00
Все верно. опыт работы в этой компании 6 мес.
# ВИКТОР2015-08-17 20:44:00
Николай, отзыв прям в точку! Сотрудники сплайна, без обид, люди должны знать правду, вы не должны использовать зря время и здоровье соискателей.
# Николай2015-06-03 16:19:39
Сколько заплатили за отзывы и за запрет комментов в эту тему с моего ip ?
# somebody2015-06-03 12:33:44
Да никак он не будет себя ощущать. Уже обрабатывает кабинеты других фирм, где ему отказывают, потому что он *удак (первая буква на ваше усмотрение).
А вообще, это полный беспредел. Сайт устроен таким образом, что КТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО (открытых Wi Fi в Москве немереное количество: Макдоналдсы, Метро, парки) и СКОЛЬКО УГОДНО раз может писать всё, что угодно АБСОЛЮТНО АНОНИМНО. Подписываться можно КЕМ УГОДНО, хоть гендиректором компании, паспортные данные присылать не нужно. Пиши себе и пиши. Вначале можно написать отзыв, а потом к нему же добавлять комментарии, можно хоть целую дискуссию как в романе Война и Мир написать из одного места одним человеком…
Вот тут срач из обиженных соискателей и ходит толпами.
Самореализоваться, самоутвердиться, и где? В интернете! Перед кем? Перед Женщиной. А готов ли ты ответить за свои слова, щенок?
Очень жаль, что в интернете, не пишут люди, которых всё устраивает, хотя очень хорошо, что такие идиоты, как Николай не попадают в компанию.
# NO!2015-06-02 17:20:36
Читаю отзыв и мурашки по коже. Неприятно от того, что я два дня находилась на обучении с этим человеком, который написал такие низкие вещи – Николай Кравец. Вы и на обучении вели себя надменно и высокомерно. Мы со всеми ребятами сдружились. А вы держались обособленно, нелюдимо и дико. А после ухода еще и написали такие скверные слова, про женщину – руководителя. Разве можно после такого назвать вас мужчиной? Стыд и позор вам, Николай.
Я пришла в Сплайн осознанно, стремлюсь развиваться и хочу учиться дальше, проходить тренинги по продажам. Я не считаю себя «манагером», как вы себя называете. Наоборот, я хочу стать профессиональным менеджером с большой буквы.
Я успешно прошла обучение и сейчас работаю в отделе продаж. В офисе работают очень улыбчивые и приветливые люди. Вы, Николай очень озлобленный, неграмотный и агрессивный. Хорошо, что мне не придется работать с вами в одном коллективе.
Если в вас есть хоть что-то мужское – позвоните и извинитесь перед оскорбленными сотрудниками. Иначе, как вы сами себя будете уважать после такого низкого поступка?