Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 04:07 29.05.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Д (Первая буква имени, узнай меня ;) Не (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

Ребят, какие могут быть тут положительные стороны? Правильно, никаких... Разве что получение опыта, пусть и негативного, но всё же.

Итак, отрицательные стороны данной компании я начал замечать на "собеседовании". Приходишь, заполняешь анкету - всё, ты принят, хотя я, признаюсь, никакими навыками не владел вообще в этой сфере. Это все равно что пойти заставить швею работать кочегаром. Но это так, отступление. Далее пошло "обучение" а-ля "щелкай туда, потом туда, ну ты понял, да". Ну всё, вот и первый рабочий день. Как уже говорили, все будто друг на друге сидят, никакого корпоративного стиля, все одеты неопрятно, в чем попадя. Да, я не забуду этот запах еды, принесенной сотрудниками из дома, на обеденных перерывах, устроенных прямо в полевом отделе call-центра, особенно этот запах копченной колбасы в жару, руки в жире у них потом, никакой гигиены и воспитанности, фу, мерзость. А еще хамоватые там все были, мелочные такие, девушки колхозного стиля, это вообще край. Идиотские проекты. Не, ну правда. Про операторов [МТСы всякие]. Скукотища. Хотите историю? После прохождения опроса [об операторах] респондентам в качестве бонуса предлагалось получить 150 руб. после перехода по полученной интернет - ссылке в СМС. Так вот, ради интереса, вбил свой номер (ну, типа сам себя опросил), прошел по ссылке, там ответил на вопросы - ничего мне не пришло. О чем - то говорит? Хотелось бы ещё отметить отношение супервайзеров и прочих бухгалтеров к сотрудникам. Они думают, что они - короли, операторы - [нецензурное слово] на палочке, хотя у людей, занимающих управляющие должности, никаких умений и знаний нет. Они любят козырнуть "у нас всё по Трудовому зак-ву или что-то типа того", хотя если спросить что-то оттуда воспроизвести, ничего не скажут, черт с ним, они и искать там правильно не могут, не ориентируются даже в главах Кодекса. (Видел сам).
Позор-позор.
[Кстати, если добавить немного позитива, то были там один - два хороших, доброжелательных людей в call-центре, но общая масса такая, как я перечислил].
В общем, друзьяшечки мои. Не тратьте Ваше драгоценное время и нервы. Найдите нормальную работу. Или придумайте схему, по которой денюшки так и будут "капать" Вам в карман, если лень горбатиться. Ну или бомжуйте. Бомж - солиднее, чем сотрудник компании "Ромир" ;) Могу ещё много-много написать, но стоит ли? Итак устал уже от набора текста. Всем добра! Всех обнял!

# Л.В.А2015-07-14 22:12:00
Уважаемый, Вы явно в Ромир попали случайно, это подтверждает Ваше предыдущее сообщение, явно "Интелект" не сильно ушел в развитии от инфузории-туфельки.
Ну а так, если уж зашел вопрос об этом, отец у меня умер 5 лет назад, мама здорова.

Вам 2-
# Ебал маму Л.В.А.2015-06-30 23:23:00
Л.В.А. я твою мамку ебал на горбу у отца, прошу прощения.
# Л.В.А2015-06-05 21:51:32
Уважаемый Д. ссылки на бонус от МТС были рабочие. Либо, Вы кривите душой, возможно просто руки кривые были от запаха колбасы, прошу прощения.