Отзыв о компании лаз
Добавлен: 01:55 29.05.2015
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день! Я на данный момент работаю в этой компании. С удовольствием сотрудничаю с этой компанией. У нас дружный и позитивный коллектив! В офисе присутствует позитивная атмосфера. Директор компании добрый и позитивный человек.

Пока не заметила

# Муляк прошмондовка2015-08-30 21:39:00
Роман! Ты дебил! Авторемонтный! Че! Не знаешь где адрес !?
# Роман2015-08-05 19:38:00
А вот милиция не может разыскать ваш офис. Есть вопросы к вашему начальству по поводу невыплаты зарплаты старым сотрудникам. Подскажите, адрес вновь созданной конторы "Рога и копыта".
# Игорь Чуркин2015-06-04 03:40:35
Я Классный работодатель, это вы козлы работать не хотите! я вам наоборот дохрена плачу!!!! Будете еще Бля обратно проситься! нихера Бля никто не делает!!! хоть бы кто мне травы принес покурить!!!
# Сергей2015-06-02 02:31:34
Практически все, кто уходит оттуда, несут материальные потери, кто больше, кто меньше. А на счет Игоря Анатолиевича, тут Ольга отчасти права. Этот добрый и позитивный человек не забудет поблагодарить за добросовестный и плодотворный труд, но......вряд ли посчитает нужным этот труд компенсировать........ Дружный и позитивный коллектив тоже не стоит идеализировать. Здесь каждый сам за себя.....
# Ирина2015-06-02 02:13:43
Фактический адрес - ул. Якира,8, оф. 82
# Руслан2015-06-01 22:38:52
Здравствуйте, Наталья!
Лепсе - юридический адрес. А сама контора находится на ул.Ольшанской, 1. Я, во всяком случае, уходил именно оттуда. А что касается Ольги, то бог ей судья.
Нам с вами это никак не навредит, а вот тем, кто сунется туда с надеждой на нормальную работу, я не завидую. Пусть это остаетсмя на ее совести.
Впрочем, статистика отзывов о конторе достаточно красноречива, чтобы у даже самого отпетого оптимиста не было никаких иллюзий.
# Наталья2015-05-30 11:32:10
Ольга, напишите адрес где находится ваш ОФИС ? По бул.Лепсе, 6 г.Киев - никого нет. Мы приедем забрать трудовые книжки вместе с госисполнителем и зарплату , долг по которой тянется с 2012 года.
# Наталья2015-05-30 11:25:29
Врете, вы Ольга !!! Как вы можете работать в этой фирме, если сами написали дату увольнения - 2015 год? Или вы работаете, но уже понимаете, что будете уволены в 2015 г.? Если вы там работаете-- окажите содействие бывшим работникам забрать свои трудовые книжки, получить зарплату... ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ВАШ КОММЕНТАРИЙ после увольнения за прогул или несоответствие занимаемой должности.
# Руслан2015-05-29 14:19:39
То есть, по-вашему, все остальные бывшие сотрудники врут? Статистика против вас. Но все же покажите свой отзыв чуркину. Возможно, он засчитает ваш прогиб.