Отзыв о компании РОСТА, ЗАО
Добавлен: 23:44 28.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Никнейм: Воланд Де`Мор Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Дружный и сплоченный коллектив был когда-то, до пожара.

После появления Госпожи Алексеевой и энного "НАВОЗЧИКА" появились пропажи товара внутри склада. Куда смотрела и продолжает смотреть Служба Безопасности?! Учитывая то, что во время утилизации обгоревших медикаментов упаковывали большое количество товара в тару для утилизации - до утилизации доходило меньше половины. Г-жа Алекеева вместе с одним из сотрудников склада города Ростова, прикомандированного в Краснодар, после сборки и упаковки товара вывозила данный товар до погрузки его в Машину "для утилизации" в неизвестном напралении. Такой твари , как эта госпожа, стремящаяся дотянуться до небес моковских, сотрудники фирмы еще не видели. Если бы не Алексеева и "НАВОЗЧИК" меня бы работа ЗАО "Роста" устраивала бы по сей день. А Директор фирмы очень хороший человек. Спасибо Ивану Юрьевичу! С Вами было очень приятно работать.

# Счастливый уволившийся2016-08-22 16:13:34
Абсолютно согласен по поводу пары Алексеева- Навощик . Если бы не они то многие отличные сотрудники работали бы до сих пор не смотря на маленькие з/п. Такое впечатление что они ненавидят людей, а приветствуют шестёрок и лизижопов. А Иван Юрьевич отличным начальник. Да и коллектив хороший.
# выселковская кобыла2015-06-04 10:37:37
Кто что ворует и вывозит я не в курсе, но из всего руководства по человечески к сотрудникам относится только Каневский.
# Удивленный2015-06-04 01:51:10
Прочитал данный отзыв и очень удивился!Такое ощущение,что тот кто это писал-на этой фирме не работал,а опирался на какие-то слухи.Все знают,что главный вор и хам,который миллионами вывозил товар в свои аптеки это "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" КАНЕВСКИЙ ИВАН ЮРЬЕВИЧ!!!Молодец!!!!Вернулся в компанию воровать?
# Бывший сотрудник2015-06-01 19:08:24
Полностью согласна с предыдущим коментом. Конечно Алексееву госпожой не назовёшь. Хабалка колхозная. До пожара и прихода Алексеевой с Навозником работать было приятнее. А в основном коллектив хороший, со многими работать приятно. Иван Юрьевич очень хороший человек. Надеюсь у него глаза когда-нибудь откроются на эту пару.