Отзыв о компании ПромВестНадзор
Добавлен: 20:46 28.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Консалтинговый центр разрешительной документации

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015

нету таких !
это "логово змей"

Если кто либо, когда нибудь соберется по работать в этой компании , то мой совет не идите в эту не организованную компанию , во всех смыслах этого слова!
Все что видела в ней хорошего это мой коллектив ,который так же как и я не долго там задержался!
Если вы человек который привык отстаевать свою позицию и бороться за правду, и свой коллетив, то Вам там не место... Так как есть там много уважаемые пять учредетелей ,которые не могут что-то поделить между собой, а из-за этого бордак в компании...Которые требуют заказов, а сами получив эти деньги ,летают отдыхать, покупают машины, а обязательства перед клиентами по договору не выполняют, но ведь не им врать клиентам, а Вам. И поверьте Вы столько в жизни не врали людям, сколько предется в этой компании людям которые платят за услуги которые "типо" предоставляет компания , но не выполняет!
Это постоянные задержки заработной платы, расчет которой не кому не понятный, если вы должны получить 40000 руб., то из этой суммы Вы получите всего 20000 руб. Если Вы принесете в компанию кругленькую сумму, то не расчитывайте на хорошую зарплату, Вы получите с этого копейки, а когда Вы начнете по этому поводу возмущатся Вам скажут сними корону ,ты тут не кто и начнется маральная давка и татальный контроль под которым Вы просто не сможите работать)
И если Вы будете одним из лучших менеджеров компании, поверьте Вас за это не кто и не когда не будут ценить в этой компании, а только ноги вытерать! Там политика такая,что не заменимых не бывает!
А когда Вас уволят, начнут Вашим клиентам которых Вы превели в компанию, в часности коммерческий директор (Платонова Надежда Анатольевна) написывать смски и говорить , что Вас уволили по статье, хотя вы уволились по своему желанию. Правда такого не где не встречала, но все бывает в первые в жизни, советую почитать книги Платоновой Надежде Анатольевне по управлению персоналом "хотя ей врятле поможет". Всем добра)))

# Ольга2016-01-12 11:48:13
полный бред...
# Александр2015-10-02 17:30:00
Спасибо за Ваш отзыв, Елена!
Хотел пойти на собеседование, но думаю воздержусь от таких глупостей, и честное слово не поверил бы в Ваш негативный отзыв(который единственный из 4-х), если бы не ответ самого рук-ва на Ваш отзыв.
Не буду распинаться, просто это банальный еврейский, что стало ясно уже на словах про собаку и караван.
# ПромВестНадзор2015-06-09 15:43:36
Когда мы прочитали негативный отзыв, мы очень расстроились. Нам многие говорили не отвечать. Мол, собака лает, караван идет. Но мнение каждого сотрудника пусть даже бывшего важно для нас.
Многие раздувают катастрофы из мелких неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона порождает тревогу, которая либо не существует, либо настолько мала, что и беспокоиться не о чем. Наверное, потому, чтобы выглядеть и чувствовать себя более важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и пагубно.
А Вам, Елена, желаем успехов. Очень жаль, что Вы забыли о положительных моментах, о ежемесячных премиальных, о подарках на праздничные мероприятия. Жаль, что Вы при увольнении не высказали свои тревоги и мысли, и очень жаль, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нашей компании. Лучше сразу всё сказать при личной встрече, не шантажировать и не жить в обиде. Потому что обида разрушает человека, помните об этом. И всем советую не держать в себе злые мысли. Сущность человека такова, добро забывается, мелкие неурядицы запоминаются. В бизнесе нет идеальной системы, каждый отзыв, мнение со стороны важны для нас.

Всем хорошего настроения и больше позитива! 

Коммерческий директор, Платонова Надежда Анатольевна

P.S. Для будущих работодателей Елены сообщаю - Пономарева Елена Александровна - уволена не по статье, по обоюдному решению.