Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 19:39 28.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Близко от метро

Человек из кадрового агенства ничего не понимает в профессии на которую подбирает и не скрывает этого. Соответственно ответить на вопросы не может. После собеседования с работодателем (не unity) выясняется, что не только трудовые обязанности не те, что обсуждались с агентством, но и зарплату, которую пообещало агенство работодатель не может дать, т.к. у него таких окладов никогда и не было. (Лично для меня минус 50 000 рублей от заявленного, это существенно).К середине разговора с работодателем, я поняла что творится что-то странное, оказалось что им агенство наговорило одно, мне другое. Более того, они подправили мое резюме по своему усмотрению, а я долго не могла понять, на что же такое ссылается человек, пока мне не показали "обновленное" резюме.
Вообщем агенство не заботится о людях. У них цель одна - запихнуть вас на вакансию любыми методами. Причем не на ту которая вам подойдет, а на ту которая есть. Для этого будут врать, выкручиваться и юлить. А когда я отказалась от такой "шикарной" работы, на меня обиделась девочка из агенства. Попыталась сначала наехать, что мол я сама виновата. Но когда я сообщила все описанное выше - стала просто обижено молчать и фыркать. Это не агенство, а вредители.

# Надежда2015-10-13 16:06:00
Обожаю людей, которые даже своё имя назвать не могут :) страх, он такой.
Да вот же, цитата : "Этим рекрутерам платят за количество..". Далее тоже читала. Спасибо, тервер изучала в университете, благо есть высшее образование.
Вам неведомо, что для меня главное, так как Вы и грамотно писать ещё не научились, к сожалению, а это важно для любого образованного человека.
В общем, Вам успехов, жаль, что так жизнь несчастны Вы, что делаете выводы на своих промахах. И как же хорошо, что мне не нужно заваливать заказчика резюме, как же хорошо, что всё-таки имеется профессиональный опыт и требуемые компетенции!
# надежда, мозги включай хоть иногда!2015-07-29 17:07:00
надежда, ты мозги включи, где тебе тут написали что платят за количество резюме??? имелось в виду, что чем больше пошлешь кандидатов, тем больше вероятность, что кто-то из них "выстрелит". По теории вероятности (впрочем, наверное для таких, как надежда, это незнакомые понятия). Главное для таких как эйчарка надежда, закрыть вакансию и получить свои жалкие гроши, вот и берут количеством - зазывают на бросовые вакансии, обманывают, авось прокатит.
# Надежда2015-06-16 17:26:00
Вот бы платили за количество резюме :) могу сказать, что мне тут за количество резюме не платят, какой заказчик вообще будет платить просто за "вал"?.. Вы хотя бы изучите мат.часть, дорогие комментаторы! А по поводу отзыва - думаю, это возможно, к сожалению, мне жаль, что попался такой рекрутер. Конечно, эмоциональная составляющая тоже есть, к примеру, что у нас цель запихнуть кандидата на вакансию любыми способами. Смысл?))
# Василий2015-06-04 17:30:35
Этим рекрутерам платят за количество, чем больше мяса пошлешь в компании, тем больше вероятность, что что-то выстрелит и они получат свой вшивый процентик. Запросы, пожелания, потребности кандидатов рекрутеров в юнити не волнуют. Поэтому они лгут, вводят в заблуждение, придумывают, лишь бы кандидат клюнул.
# Николай2015-06-02 19:39:47
именно за количество, качество там никого не волнует
# гость2015-05-30 16:43:14
Татьяна, извините, но по-моему, полный бред. Какая им выгода посылать человека, который изначально не подходит на вакансию? Им же не за количество кандидатов платят, а за закрытие вакансии.
# Николай2015-05-29 17:11:08
С самого начала надо было почитать отзывы о них, не потеряли бы столько времени. Шарага с некомпетентным сбродом