Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 19:23 28.05.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сидела дома с ребенком, муж обеспечивал семью. Потом ребенок пошел в сад, дома сидеть стало невыносимо, все эти уборки-обеды, ух! Мамочки меня поймут. идти то особо некуда — сад до шести, но будь добра забирай ребенка раньше. А работы везде долгие, до самого вечера. Бабушек нетю у нас :-/ С бывшей работы ушла с радостью, как только забеременела, мне ничего от них не надо было, никакого декрета. Решила я пойти куда-нибудь трудиться на новую работку. Обратила внимание на объявление в магазине, где закупались детскими вещами и игрушками. Мы там получали регулярно скидку, и товары очень нравились. Пскреблась поработать, и меня, приняли. Даже с маленьким ребенком. Просто написала заявление, чтобы уходить из офиса пораньше, а целом — обычный график, пятидневка. А, успеваю забрать ребенка, потому что офис рядом, и идти до сада пять минут. Работаю по специальности, бухгалтером, и уже сколько... уже вот четыре месяца будет. С заработком все хорошо, своя копеечка всегда приятна. Если больничный берешь — то вопросов нет, только все равно стараемся не болеть, пьем витаминки.

нет, все адекватно и терпимо. Пока работаю в свое удовольствие:)

# не важно2015-05-28 19:34:20
В Люберцах, Томилино, Лыткарино и прочей округе не может быть нормальных фирм по определению и никогда их там не было. Народ ездит на электричках в Москву за работой. Только в Москве могут попасться адекватные работодатели.
# не важно2015-05-28 19:31:46
Бред сивой кобылы. Пишет как будто не бухгалтер а нищенка какая то с вокзала. Ну какой бухгалтер поверит что вовремя с работы уйдет да еще пораньше. Особенно в отчетный период. И слова то какие в отзыве "новую работку", "поскреблась", "своя копеечка"...Я как бухгалтер, человек интеллектуального труда не слышала ни разу ни от одного бухгалтера коллеги таких выражений. Отдел кадров, похоже, глумится сочиняя на хожу такое убожество. И конечно коллеги будут очень рада если бухгалтер на больничный пойдет, особенно к сдаче баланса. Но кадровики намекают, что надо пить витамины, ну и конечно эта типа мамашка не нуждалась в декретных на прошлой работе а тут ей вдруг "копеечка" пригодилась. Да у уборщицы больше мозгов и самоуважения чем у вымышленного автора отзыва. Небылицы только и могут сочинять. Чушь строчить это же проще, чем создавать хорошие условия труда.