Отзыв о компании KAMA GAMES
Добавлен: 19:04 28.05.2015
Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Был на собеседовании, точней, на первом этапе. Предложено коллективно рассмотреть кейсы (весьма реальные рабочие ситуации). Довольно интересный метод. Еще раз для себя подметил, как "неформальная" коллективная работа - позволяет увидеть в кандидатах направленность их образования (техническое или экономическое мышление), И если развить ситуацию дальше, можно увидеть - способность кандидата принимать самостоятельные решения и отвечать за его последствия. Думаю, в любом случае, получен положительный опыт проведения собеседования.

Не увидел. Все началось и закончилось в назначенное время.

# мямзий2015-08-08 03:20:00
Женечка, с катушек слетел ты, т.к. опровергаешь СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОТЗЫВ.
dolboeb detected ...
# Евгений2015-07-15 19:25:00
Совсем народ с катушек слетел. разоблачители и анонимы хреновы ))) повеселили вы меня своими отзывами! Но нет, вы ошиблись. Число неадекватных людей растет, как я погляжу. ахахахах
# Разоблачитель2015-07-08 08:37:00
Евгений Линецкий сам же написал лже-отзыв?
# Аноним2015-06-09 19:06:57
Евгений (или Марина?), спасибо за разъяснения для тех кого забанили в гугле и попытку выудить перс.данные, но нет :-)
# Евгений2015-06-02 01:42:14
Олег и Лиза, думаю, нет смысла утверждать что, я писал от своего имени, а не от лица PR или заинтересованных лиц в компании. Данный метод (коллективное интервью) встречал и ранее. Как ни странно, но меня совсем не удивила реакция кандидатов и уже весьма предсказуемые их отзывы. Сколько людей, столько и мнений. Смысл любого метода отбора - это собрать подходящих по духу, по интересам, по профессиональным качествам - людей. Есть кто-то кому это нравится, и есть кто-то с противоположным мнением. Если есть желание, можем продолжить дискуссию на эту тему. Не хотите анонимно, можно и в соц.сетях или по электронке. :-)
# Олег2015-06-01 16:55:06
Марина, твой оправдательный спич за именем Евгения очевиден.
# Лиза2015-05-28 21:50:56
Хорошая попытка PR, но Нет.
Не верим :-)