Отзыв о компании Принт люкс
Добавлен: 17:12 28.05.2015

Телефоны: +7(495) 980-64-25

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Ольга Руднева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Почитала отзывы о "Принт люксе". Да уж...
Что кризис творит с людьми?! Показывает их истинную сущность!

1 отзыв от бывшего менеджера К., не сумевшего достичь минимального плана продаж в течение полгода, позиционировавшего на собеседовании как опытного переговорщика. Моя ошибка: дала возможность профессионально реализоваться "перебежчику" (опыт в предыдущих компаниях по 3-5 месяцев). В результате - 2 сорванных оплаченных заказов, негодования Клиентов. Долго "разгребали" его недоделанную/невыполненную работу. Так он еще, наглец, пришел требовать проценты за сорванные заказы!! Ладно. Бог ему судья!

Другие отзывы - не объективные (без фактов и конкретики)!
Понятно, что в кризис все типографии выживают как могут. Жесткая конкуренция. Но! Заниматься инсинуациями, клеветой на честное имя компании, руководства не допустимо!

Прошу модераторов на основании ст.152 ГК РФ "Защита чести, достоинства и деловой репутации" и ст. 128.1. УК РФ "Клевета",
то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, убрать заведомо ложные отзывы на основании пункта 4 "...В случаях, когда сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию юридического лица, стали широко известны и в связи с этим опровержение невозможно довести до всеобщего сведения, юридическое лицо вправе требовать удаления соответствующей информации, а также пресечения или запрещения дальнейшего распространения."

В бизнес-среде есть такое понимание - "нет ничего дороже репутации"! Так вот, "Принт люкс" на рынке существует уже 15 лет и дорожит своей репутацией!
Мы всегда выполняем свои обязательства как перед Клиентами, так и перед уволенными сотрудниками!
Нас ценят и уважают Партнеры, Клиенты, сотрудники, уволенные сотрудники возвращаются обратно к нам!
Всем хорошего дня!

с уважением,
Руднева Ольга Николаевна
Директор по персоналу
РПК "Типография "Принт люкс"
р.т.980-64-25
моб.8-926-203-62-25

Вся отрасль полиграфии на грани "выживания". Только с этого года закрылись уже 17 типографий, проработавших в Москве и области более 10 лет! Кризис 2015г "подкосил" очень многих, если сказать не всех!
Клиенты с рассрочкой выплачивают за заказы... Нет оборотных средств в полиграфии...все друг другу должны: нашим клиентам их клиенты и т.д.
В типографии "Принт люкс" задержка зарплаты составляет месяц - полтора месяца! Наши сотрудники понимают и готовы дальше продолжать работать на благо компании.

# Ккк...аа2015-10-07 15:05:00
в 2013 работала в этой компании, руководство хорошее...коллектив суперский...Но вот Руднева О. оставляет желать лучшего....при увольнении две недели не могла получить трудовую книжку...про расчет вообще молчу, конверт у секретаря на столе оставила.без комментариев....и так со всеми сотрудниками...задержка в зп была, но если вообще денег нет, можно было попросить и деньги давали (хоть часть).
# ккккккккк2015-07-24 18:35:00
Людям задерживали и до сих пор зп,о каком истинном лице речь?вам не заплати говном изойдетесь....
# аноним2015-07-24 18:30:00
П..дежь прям читать противно!не месяц а почти уже год задержка....вы че!але!
И да людей вы обещаниями и задерживаете а по факту задержка до сих пор с конца 2014 года еще тянется!!!
# миха9952015-07-07 22:53:00
Вот загнула!!!
ха-ха!!!
Особенно про обязательства перед уволившимся и уволенными!!!
При увольнении забудьте о выплатах оставшейся зарплаты!!!
Сплошной лохотрон!!!
# Н.а.2015-07-07 20:21:00
Вы такая "правильная" и праведная, Ольга. Подскажите размер фикса и его "белизну" в трудовом договоре. Заодно поясните, оформляете ли Вы, как положено, на 6-й рабочий день людей в штат?
Интересны конкретные ответы на мои конкретные вопросы, иначе Вы недалеко уйдёте со своим праведным гневом от упоминаемого Вами менеджера "К."
Пусть люди при трудоустройстве увидят ответы на мои вопросы и сравнят с тем, что получится в действительности.
Соискатель