Телефоны: +7(495) 980-64-25

Описание деятельности:  Типография

Отзывы о компании     Принт люкс Всего отзывов: 16

2018-03-03 07:23 Аноним, г. Москва
Работы много и требований.
Постоянно задерживается выплата заработной платы. При трудоустройстве менеджер Сапронова Мария Сеогеевна вешает лапшу на уши, при упоменании обеденного времени она говорит, что работаем без обеда, берёт на себя обязаности предлогая работникам писать заявление об уходе по собственному желанию, трудовой договор заключается с работником с нарушениями, бухгалтер Журавлёва Ольга Павловна при выдачи частичной заработной платы и аванса умышленно старается запутать работника о начисленной заработной плате,…>>
2017-04-04 21:02 Алексей Васиндин, г. Москва
Хотела сказать что нет но буду не права... коллектив хороший, удобное место работы, оборудование неплохое. Руководство поменялось - нет Рудневой и Васиндина ! Обстановка в коллективе постепенно приходит в норму, стали закрывать старые долги по зп(были по пол года задержки). Новый руководитель или кто он там собственник обещает все наладить, но мутный он какой-то.
Задержка в зп сократилась, но остается еще большой( мне должны были за 6 месяцев) сейчас долг компании мне февраль 17. Если увольняют или сам решил уволиться могут долго рассчитывать. Текучки как не странно нет - толи работы в Москве нет толи боятся потерять старые долги(хотя все более или менее вернули) Короче я уволилась и бросила это дело под названием типография.
2017-01-05 03:41 Васиндин 3.14дор, г. Москва
Коллектив, частично.
Зп не платят, обманывают, Глеб Эдуардович е6лан, Васиндин Алексей Алексеевич только отмазывается и не может никак сказать правду что своих денег мы не увидим. Побыстрее бы контора развалилась, хорошо я ушла оттуда.
2016-08-12 14:05 Алексей Васиндин, г. Москва
Коллектив (отряд самоубийц)
Ну как говориться "рыба гниет с головы" тут сгнили два начальника (Глебушка-дай хлебушка- это первый из директоров этой конторки и Красный карлик-Алексей просто вечно с красной недовольной рожей ходит, особенно в день выдачи НАЛИЧКИ-ЗП он второй директор или учредитель) 1) Оба они кидают работников на ЗП путём обещаний, что мол зарплата у хорошего манагера не ниже 100 т.р. и бла, бла, бла, в итоге вас оформляют на неполный рабочий день -то есть четырех часовой с окладом в 8 тыс.руб вы получаете…>>
2015-11-16 17:24 алексей неповинных, г. Москва
умных -увольняют сразу
ничего не понял. какои то щенок (21 год) бегает к директору. что то имеет сказать. короче кредита им не будет. пусть их игорек с катеи разваливают
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет таких. Вообще.
Руднева, хватит писать положительные отзывы. Займись делами лучше.
2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Лояльный директор, демократичная и во многом уважительная обстановка.
Практически отсутствуют
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Прочитал на этом сайте массу отзывов о типографии «Принт люкс», решил тоже написать несколько слов. Работаю в компании три года, работа очень нравиться, несмотря на задержки зп и отсрочки платежей клиентов. Знаю, что подобная ситуация во многих типографиях. Мир полиграфии узок, все друг друга знают. Хотел бы отметить дружный, отзывчивый и профессиональный коллектив и особенно руководство. За три года работы в «Принт люкс» я получил массу знаний и опыта.
---
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела продаж. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление (как крафт-пакеты), Вам с радостью все помогут и поддержат. Наличие собственного производства с современным…>>
затрудняюсь
2015-11-16 17:21 юлия, г. Москва
Задержанную за 6 месяцев зп частично оплатили
Руднева очень много говорит, пудрит мозги всем, это удобная позиция, и да все что кажется не объективным и без конкретики, то скажу так, Ольга, посмотрите на ситуацию в реальности-зарплату некоторым сотрудникам до сих пор не выплатили! конкретнее не куда! и как язык поворачивается говорить о клевете.защищать честь компании одно но на правду уж реагируйте правильно! ! !