Отзыв о компании ГК Термоинжениринг
Добавлен: 15:54 28.05.2015
Другие названия: ООО "Термоспецстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  thermo.ru
Эл. почта: ГК Термоинжениринг
Телефоны: +7 495 9560748

Описание деятельности:  Инженерные сети

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работал в данной фирме почти 3 года, по началу получал опыт и развивался так как меня взяли на работу будучи еще студентом. Первое время было тяжело, но через 1-1,5 года я начал все схватывать на лету. В основном я работал по своей специальности с проектами в автокаде. Но так же искал заказчиков, организовывал и проводил встречи.
Идейный и организованный руководитель, который своей твердой рукой направляет силы всех в нужное русло. Строгий, но справедливый и иногда суровый.

Минусов особо нету, но мне предоставилась возможность пойти на другую работу с более высокой зар платой и дальнейшим развитием карьеры, потому я уволился.

# Женя2015-09-22 14:18:00
Я бы даже сказал, что честность данного комментария равна честности руководства данной компании или проще говоря равна нулю.
# Женя2015-09-22 14:13:00
Я не знаю что за Евгений работал в данной компании кроме меня последние 3 года....сам уволился 30.08.2014.

Коментарий подставной.
Прошу удалить как не соответствующий действительности
# Алексей2015-07-09 18:57:00
Жень,я с тобой не согласен,задержка заработной платы на 2 и более месяца.И постоянная текучка кадров плюсами не назовешь.
При мне за 8 месяцев моей работы уволились несколько человек ИТР,проектировщик Павел (если не забыл) и инженер ПТО вместо которого тебя поставили,вспонми в какой запаре ты был, т.к. выполнял работу 2-3х человек.
# ..........2015-06-03 18:25:03
Евгений, забыл указать про задержку зарплаты, очередь из тех кому должен Термо, количество претензий поступающих ежедневно, а так все хорошо, контора пашет, Стефанчук пирует. Ты на его фазенде был???