Другие названия: ООО "Термоспецстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  thermo.ru
Эл. почта: ГК Термоинжениринг
Телефоны: +7 495 9560748

Описание деятельности:  Инженерные сети

Отзывы о компании     ГК Термоинжениринг Всего отзывов: 24

2019-11-02 14:26 Бухгалтер, г. Москва
Среднестатистическая компания, все как у всех, есть свои плюсы и минусы. Руководитель вменяемый, з/пл платили регулярно, работой не перегружали, отпускали домой, когда что то надо было.
Склоки были в коллективе. Кто работал - были всегда премировали, кто ленился или корячил, того увольняли! ! ! Все по справедливости я считаю! ! !
2019-11-01 22:45 З*м д*р по развитию, г. Москва
Динамичная, всегда борется за место на рынке, ищет новые направления, активно развивается
Имеются бестолковые люди. Я бы их уволила! ! ! ! Мешают работе и компроментируют фирму
2015-11-16 17:24 Администратор, г. Москва
Уважаемый Евгений! Вам подставляли утюг к пяткам, или же поливали раскаленным железом, заставляя писать предыдущий комментарий? Совершайте мужские поступки и не опускайтесь до такого социального бреда. С уважением инкогнито...
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Нет.
Зарплаты выплачиваются с задержкой. Постоянным обман со стороны руководства. Неадекватное и грубое отношение к сотрудникам. Комментарий от 28.05.15 12:54 написан от моего имени и является подлогом. Крайне отвратительный поступок со стороны руководства. Соответствующую претензию я уже отправил администрации сайта.
2015-05-28 15:54 Евгений, г. Москва
Работал в данной фирме почти 3 года, по началу получал опыт и развивался так как меня взяли на работу будучи еще студентом. Первое время было тяжело, но через 1-1, 5 года я начал все схватывать на лету. В основном я работал по своей специальности с проектами в автокаде. Но так же искал заказчиков, организовывал и проводил встречи. Идейный и организованный руководитель, который своей твердой рукой направляет силы всех в нужное русло. Строгий, но справедливый и иногда суровый.
Минусов особо нету, но мне предоставилась возможность пойти на другую работу с более высокой зар платой и дальнейшим развитием карьеры, потому я уволился.
2015-04-15 18:11 Юлия Атаманенко, г. Москва
Работала со Стефанчуком 2 года, ушла позвали в другую компанию по тому же профилю на более з.п. сравниваю всё то же самое, а з.п. В итоге урезали директор оказался невменяемый, сотрудники как кошки между собой. Сижу и размышляю, что со Стефанчуком было нормально, хороший коллектив, стабильная з.п., отношение руководства к содрудникам адекватное, жалею, что ушла, а те кто пишут, что все хреново либо с луны либо просто не чем заняться))
Есть конечно в любой компании минусы, но они незначительные
2014-10-04 22:45 Сереей, г. Москва
Харизма Стефанчука, уболтает любого. Но к сожалению все остается только разговором, дел он делать не умеет.
Обещают всем одно по факту халтура, обман, причем работают по принципу давайте сделаем что-нить чтобы отстали. что удивительно подрядчики начинают вкалывать на него стараются, через месяц все разбегаются, как оказывается он их обманывает денег им не платит, обещает золотые горы. Самая главная отрицательная характеристика, Стефанчук не умеет разговаривать он всегда орет, матом. на всех. и если он когда то с вами согласился, то уверяю вас через неделю он скажет что был в забытье.
2014-08-08 00:23 Сотрудник, г. Москва
Хватит всех обливать грязью, во всех фирмах (строительных) происходит данная ж*па, если вы не в курсе. А Стефанчук - нормальный мужик, и как специалист, да и просто как человек, главное найти подход. Будьте добрее, господа.
Нет отрицательных, такой коллектив еще поискать нужно( сплоченных, добрых, отзывчивых людей и готовых работать даже не смотря на задержки по зп, и главное без всяких офисных интриг, присущих всем компаниям данного рода).
2014-07-09 16:49 Сергей Мит, г. Москва
не рекомендую сотрудничать и хочу предупредить контрагентов (прежде всего, поставщиков и заказчиков) данной "шараги", не платят за поставленный товар или за оказанные услуги. то, что с этой конторой судятся другие компании можно узнать в картотеке арбитражных дел - http://kad.arbitr.ru/ не поставляйте товар без 100% предоплаты. ООО «Группа Компаний «Термоинжениринг» ИНН 7736553198, ОГРН 1077746150437 ген дир Манухин Анатолий Николаевич
2014-04-24 18:59 бывший сотрудник, г. Москва
Не могу припомнить.
Учитывая изложенное до меня, могу только спросить - Вы действительно хотите работать в этой компании?