Отзыв о компании ООО "ЛЛК-Интернешнл"
Добавлен: 01:50 03.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  ООО "ЛЛК-Интернешнл" - лидер российского рынка смазочных материалов.Компания была создана в конце 2005г. как 100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ" на базе Департамента производства и продаж масел.

Никнейм: Андронный коллайдер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

ехала на собеседование с отличным настроением, солнце,весна, птички поют......и дальше один сплошной негатив

из плюсов: хороший офис

Вроде бы серьезная организация, дочка Лукойла как никак. А так называемые HRы, можно сказать лицо компании, желают оставлять лучшего!!! Звонят, приглашают на собеседование, договариваются о встрече все с таким пренебрежением, как будто делают одолжение. И говорят допустим в 12 приезжайте.
Я : Вы на почту схему проезда пришлете?
....минутная пауза.....
HR: Ну вы на сайте нашем посмотрите.....
Я: ладно, адрес посмотрю, а к кому идти, кого спрашивать, какой кабинет?????
опять дамочка тормозит......и выдает, что ниче не надо, на респешене все узнаете сами.

Уже само такое отношение отталкивает.

Потом на самом собеседовании, сподобилась и пришла вроде как начальница кадров,в какой-то жуткой бижутерии и вообще дресс-код походу там отсутствует. По крайней мере глава ЭйчАров это показала на все 100 %.
Задала вопросы по моей профессии с видом, что в этом что-то смыслит, соглашалась со всем что я говорила ( а я не много там напортачила с теорией). Короче главное не молчать, в данном случае за умную сойдешь.
Второй косяк главы ЭйчАров - использование нецензурной лексики в присутствии посторнних лиц (в данном случае меня))). Поясню - пока шло собеседование, ворвалась вторая представительница колхоза "Драный лапоть", одетая по последним веяниям моды аля Черкизон, начала что-то про кого-то говорить, на что глава ЭйчАров упоминула в суе "женщину легкого поведения"....
Вообщем такая ярковороженная представительница ХАБАЛОК!!!
В конце дается тест. Не знаю что они хотят выяснить с этим тестом,но бесит то что задай этот же вопрос этой Аре...которая Эйч.....не зная ответа, она бы в жизни не ответила правильно. За то ведет себя так, как будто перед ней сидит просто тупорылейшее создание.
Вообщем после такого ужаса, нет желания с ними далее общаться.

# петр петрович2011-11-14 12:40:55
скажимте пожалуйста стоит идти в эту компанию работать или нет?
менеджером по продажам.
ничего кроме одного отзыва не нашел про них.
# Экс 2011-11-08 13:29:24
С Анонимом согласен на 100%. Но там было много приятных людей и профессионалов первой волны. К сожалению (иль счастью), теперь хватит пальцев одной руки их пересчитать в ЛЛК.

Вообщем вежливо-ядовитый ответ менеджера по персоналу показывает тоже многое (и ответ имеет грамматические ошибки, про стилистику умолчу).
# Аноним2011-05-30 20:54:29
Это вы сударыня хвалите, кого вы обычно хвалите, что на работу не попали! Вас спасли! Вы благодарить этих женщин должны! Они Вас, остановили на входе и таким необычным образом (хорошо хоть не в танце) вам объясняли не ходи деточка сюда, смотри как с нами обходятся, а уж тебя точно порвут! Сказать то они не могут, там прослушка везде, что мол беги деточка, уходи покуда цела. Вот и приходиться им выстраивать барьеры разные, а им может и хочется бусики нормальные одеть, так не могут, таких как вы спасать надо! А за комплектацию штата вы не переживайте! Покуда у начальников и их начальников дети родятся, да из губкина каждый год пачками выходят, у них будет комплект. А то что вакансии, да поиски, так не могут они сказать ЛУКОЙЛ-Персоналу, что мол вот нашли самородка, сейчас он весь мир нашим маслом смажет. Конкурс должен быть. Текучка 187 человек в год, при работающих 200. Зарплаты такие, не то что семью кормить, девочкам на колготы теплые не хватало. Они конечно все бегают хорошо, потому что опаздывать нельзя (от станции метро полянка в 8.55 такие смешные бегут, все идут на работу, а эти бегут), но зимой девушкам лучше в колготах ходить, им детей рожать.А уж если вы планировали карьеру сделать, то тут совсем глушняк! Одному гражданину вместо должности золотой подстаканник подарили, а у него так на минуточку, грамота от самого министра благодарственная, за вклад. Так и пошел с этим подстаканником на метро. Про харазменты не пишу, это норма. Про день нефтянника с премией по 2000 рублей тоже. Нефтянники бедные. Не ругайте их. А девочкам из HR низко в пояс поклонитесь. всем Экс огромный привет ;) С вами было очень приятно работать.
# Менеджер по персоналу ООО "ЛЛК-Интернешнл"2011-05-03 18:48:21
Уважаемый, Андронный коллайдер,

Выражаем Вам благодарность за оставленный Вами отзыв о работе нашей компании, это поможет нам скорректировать нашу работу в отношении кандидатов, т.е. потенциальных работников. В первую очередь приносим свои искренние извинения за столь некорректное приглашение на интервью (приглашали на собеседование в эти даты мои стажеры, которые, не исключено, могли допустить некоторые ошибки), однако найти нас действительно совсем несложно, на сайте действительно есть вся необходимая информация, а собеседования проводятся в одном кабинете, и рецепция и охрана в курсе, что и как.
Относительно дресс-кода - он у нас действительно жестко не регламентирован, а если Вы были на встрече в пятницу - то в этот день у нас допускаются даже джинсы, т.к. мы предпочитаем нанимать на работу в первую очередь умных, а потом уже красиво одетых – это действительно так.

Судя по дате отзыва, на собеседовании Вы были в один из предпраздничных дней, поэтому мы не исключаем, что было много "суеты по поводу", также приносим свои искренние извинения, если обидели Вас этим обстоятельством.

Отбор в нашу компанию действительно жесткий, и если Вы не ответили на вопросы по Вашему профилю, и не решили тест, то вряд ли мы ошиблись, отказав Вам.

Уважаемый, Андронный коллайдер , Ваше выражение "Я не много там напортачила с теорией" - считаем квинтэссенцией как данного отзыва, пестрящего не только грамматическими, но и стилистическими ошибками, так и самого его формата,.

Успехов Вам в поисках достойной работы у не менее достойного работодателя.

С уважением,
Менеджер отдела по работе с персоналом.
ООО «ЛЛК-Интернешнл»