Отзыв о компании фк пульс
Добавлен: 13:55 28.05.2015
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Зарплату платят вовремя,коллектив хороший,начальство реагирует на любые просьбы и всегда находят компромиссы именно в сторону работника.

Но,очень большой минус:новый замдиректора.Человек,который абсолютно не знаком с работой на таком складе,абсолютно неадекватные вещи делает.У нас много новых штрафов,почти за все,даже такие вещи,которые иначе,как бредом и не назовешь.Все,кто знаком со спецификой нашей работы,просто смеются или жалеют нас.Еще у нас поставили рамку-металлоискатель,которая пищит на все,причем,нужно проходить через нее и когда приходишь на работу(я с собой таблетки из дома не приношу,чтобы склад обогатился)).В очередной раз,придя на смену,рамка запищала,на косточки от бюстгалтера,охранница невозмутимо сказала:лифчик снимай..После этих слов,я немного пришла в себя,пошла вытащила косточки и прошла всетаки через рамку.Но расценила это,как личное оскорбление.На складе работают 50% мужчин,а я буду ходить и трясти третьим размером.Может я и не права,вам судить.

# Соломей2015-06-20 03:07:00
Как я завидую тем 50%, попробую к вам в охрану устроиться