Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 12:42 28.05.2015
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Елена Подпругина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всем привет!!!я просто обожаю свою работу!!!заглянув на строницу отзывов была в шоке,!!!пишут только гадости!!!фу на вас!!!
-хочу отметить тот факт ,что я работала в Континенте на стачек,99 и при мне сменилось 2 директора имя этим двум потрясающим людям и профессиональным руководителям Мария Пядина и Татьяна Осадчева!!!хочу отметить их положительные стороны,всегда отзывчивы,веселы и человечны!!!требуют лишь только то что ,мы должны выполнять на своем рабочем месте!!!бесконечная самоотдача этих чудных людей к своему делу не однократно приводила к лучшим результатам и положительным отзывам о нашем магазине!!ни какого самодурства за 4 года не было замечено!!!люблю их по сей день!!!огромное спасибо!!!побольше бы таких людей на должности руководства,и было бы все тип-топ!!!тем кто пишит гадости про места где работали,я хочу посоветовать с высоты своего опыта и професионализма,приходите на работу работать,а не сплетничать!!!желаю процветания нашей компании!!!и повышения оплаты рабочего труда!!!

# Армен2015-07-08 17:02:00
Не вылеживайся! Работай за гроши, раб!