Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 12:02 28.05.2015
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания действительно занимается развитием своих сотрудников. Лояльно относится к работникам, но это относительно. Хотя наверно эта компания самая лучшая для работы продавцом. Здесь все просто: у тебя есть план, ты его выполняешь и получаешь деньги; у тебя есть обязательства, под которые ты подписался, ты их выполняешь. Зарплата временами не радует, опять же здесь двоякий момент. Бывает, что за месяц продажи были никакие, а бывает, на большую часть товара выставляют ооооочень низкий коэфицент, но это редкость.

Забудьте про компенсацию за переработки и работу в праздники. По поводу графика. На нашего управляющего мы смогли надавить, что бы она нам сделала более удобный график и составляла его по производственному календарю. Судя по тому, что она услышала на собрании упров. в Москве, многие упры клали на производственный календарь, пожелания продавца, ну и соответственно на закон.
Теперь по поводу нашего упра. Этот человек пришел на эту ставку с 9 классами образования и с незаконченой шарагой. Помогло ей то, что она имела "опыт управления", она работала в компьютерном клубе на ставке администратора, а это уже управленческая должность. Мотивация сотрудников, управление продажами, да и в целом упрпвление магазином......не не слышал. Этот человек приходя на работу тут же убегает курить, после покура она бежит в сартир, после чего, как это водится, бежит покушать. Это уже где то часа 2 рабочего времени. После плотного обеда надо хорошенько покурить. Дальше все по новому кругу: курить, срать, жрать, курить, срать, жрать. В целом все бы ничего, мы спокойно работаем, саморазвиваемся, но внезапно она вспоминает что она упр, и наченает коллектив "учить" как торговать. В общем друзья, я могу о ней целую поэму дерьма написать. Если бы не она, работа была бы идеальнейшей.