Отзыв о компании демонтажники.RU
Добавлен: 04:01 28.05.2015
Другие названия: ООО "МЕТАЛЛПРОМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  demontagniki.ru
Эл. почта: info@demontagniki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 904 644-2-644

Описание деятельности:  Демонтаж и выкуп металлоконструкций. Снос зданий и сооружений. Покупка, переработка, продажа черного и цветного лома. Утилизация и резка в металлолом судов, вагонов, кранов, ангаров и пр. Вывоз мусора, грунта, металлолома.

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

- Небольшой коллектив
- Берутся за любую работу

Работал в ООО "МЕТАЛЛПРОМ" расположеной по адресу г.Санкт-Петербург ул. Лени Голикова д. 35, телефон приемной +7-904-644-2-644. Работодатель, в лице генерального директора ООО «МЕТАЛЛПРОМ» Андрея Игоревича Нестеренко, предложил работу в его компании на объекте в г. Кронштадт, где его компания имела подряд по демонтажу старых кораблей. Суть работы заключалась в демонтаже кораблей. Заработная плата начислялась в размере 250 000 рублей за демонтаж одного корабля на всю бригаду в количестве 5 человек. При этом А.И. Нестеренко обещал заключить со мной и другими сотрудниками трудовые договора в соответствии с трудовым законодательством РФ, чего так и не произошло по непонятным причинам. Он постоянно оттягивал время подписания трудового договора, в последствии и вовсе отказался от подписания. Работы производились в период с 19.01.2015 года по 7.02 2015 года включительно. По окончанию работ было выплачено на всю бригаду 100 000 рублей вместо 250 000 обещанных. На вопросы, почему было выплачена меньшая сумма он не мог внятно ответить.

# Аноним2019-10-11 18:01:21
Врунишка, воришка и ябеда Распитин Алексей Дмитриевич написал.

Неудачник бригадир и коммерсант!

Только обсирать всех и может!
# Р******н А*****й Д********ч2018-08-23 00:11:31
Писал этот отзыв Распитин Алексей Дмитриевич, он же ООО "Конкорд", он же ООО "Прагма", он же Лёша Борода. Кидает и заказчиков и своих рабочих. Любитель что-нибудь своровать. Занимается всем: от торговли сигаретами и пивом до стройки. Ничего у него не получается, кроме тыринья авансов, вранья, нытья и обсиралова...
Распитин Алексей Дмитриевич налоги по своим конторам не платит.

Распитин Алексей Дмитриевич дисквалифицирован как руководитель.

Такие вот "обиженные" и пишут негативные отзывы.
# Аноним2018-02-04 00:28:22
Это Леша Борода - ушлепок, балобол и тунеядец отзыв написал!
А почему не сказал как всех обманул?
Как спер инструмент?
Как вместо бригады из пятнадцати опытных демонтажников привел четырех пьяных калек опоздунов воров?
Чмо гнилое и ссыклявое!
Пасквили только и можешь писать на нормальных людей!
# Правильный2015-06-10 23:12:47
Просто расчет к заявлению обиженного лёши бороды.
Работали 14 дней (18 календарных - 4 выходных) 4 подсобника (нахлебник борода не в счет) получили 100 000 рублей.
Итого 1785 рублей в день. Это хорошие деньги для подсобника, тем более для ленивого.

О себе. Ищу работу газорезчика. Друзья посоветовали Металлпром, они здесь работают и довольны. Я искал отзывы в интернете. Вижу что даже обиженый леша борода нахваливает эту кампанию. Иду туда работать!
# Резчик2015-06-09 10:46:16
Судя по тексту пишет Лёша Борода, который сказал что у него сильная бригада резчиков-демонтажников кораблей в 12 человек. На деле оказалось 4 ленивых подсобных рабочих без инструмента, которые приходили на работу к обеду с перегром. Всем остальным членам команды приходилось работать за них: резчикам, водителям, даже экскаваторщику - чтоб не отставать от графика работы.
Во время их работы был украден ручной инструмент. Да и другие косяки были.
В итоге коллектив на объекте принял решение - с ними в команде работать не будем.
Директор от их "услуг" отказался, рассчитал по человечески. А Лёша ещё и воняет !!! В мечтах попилил потратил поди бабло, а почему е написал, что своим четырем подсобникам не доплачивал?
С бухариками, врунами, ворами нам не попути!