Другие названия:: ООО "МЕТАЛЛПРОМ"
Эл. почта: info@demontagniki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 904 644-2-644

Описание деятельности:  Демонтаж и выкуп металлоконструкций. Снос зданий и сооружений. Покупка, переработка, продажа черного и цветного лома. Утилизация и резка в металлолом судов, вагонов, кранов, ангаров и пр. Вывоз мусора, грунта, металлолома.

Отзывы о компании     « демонтажники.ru »Всего отзывов: 7

2016-10-15 21:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Честные ребята. Хороший коллектив. Качественное оборудование и спецодежда. Хорошая организация всего процесса работы. Есть чему поучиться.
Сама по себе работа тяжелая.
2016-08-20 00:36 Автор: Дима, г. Санкт-Петербург
Пришел в эту компанию два года назад по обьявлению. Был на нескольких обьектах. Отношение к работникам у начальства хорошее. Прислушиваются к мнению. Спецодежда, инструмент и оборудование выдают хорошее. Расценки нормальные. Главное работа есть в это тяжелое время. Перетащил сюда своих друзей. Они тоже довольны.
Ворчать можно всегда. Глобальных косяков нет.
2015-11-16 17:25 Автор: Иван Иваныч, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив. Грамотное начальство. Хорошее оборудование. Платят без задержек.
За год не выявил
2015-11-16 17:20 Автор: самосстоятельный, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать СПАСИБО коллективу и руководству МЕТАЛЛПРОМ. Оказался в тяжелой жизненой ситуации. Ребята, с которыми я работаю скинулись и помогли деньгами. Руководство тоже выделило материальную помощь. Помогло связями. По человечески всем Вам огромное СПАСИБО ! ! !
В этой компании около года. Отрицательных сторон нет.
2015-05-28 04:01 Автор: Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
- Небольшой коллектив - Берутся за любую работу
Работал в ООО "МЕТАЛЛПРОМ" расположеной по адресу г.Санкт-Петербург ул. Лени Голикова д. 35, телефон приемной +7-904-644-2-644. Работодатель, в лице генерального директора ООО «МЕТАЛЛПРОМ» Андрея Игоревича Нестеренко, предложил работу в его компании на объекте в г. Кронштадт, где его компания имела подряд по демонтажу старых кораблей. Суть работы заключалась в демонтаже кораблей. Заработная плата начислялась в размере 250 000 рублей за…>>
2015-03-18 01:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший и дружный коллектив. Перспективы карьерного роста - компания активно развивается, инициатива сотрудников всегда приветствуется и вознаграждается. Человечное отношение к работникам, что сейчас крайне редко встречается. Возможность получить ипотеку через компанию без процентов !
А ещё хотелось бы... Всё ОТЛИЧНО ! ! !
2015-01-08 01:25 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Команда профессионалов. Директор достаточно грамотно подбирает людей на руководящие посты. К работникам относятся уважительно, понимая, что ценность компании - это люди, работающие в ней. Зарплата во многом зависит от того, как эффективно работает сотрудник. Лентяи, тунеядцы, алкоголики здесь не приживаются. Компания активно растет и развивается, поэтому есть и перспективы карьерного роста. Отличные корпоративы.
Небольшой офис. Маленькая кухня. Нет ДМС.