Добавлен: 21:56 27.05.2015
Другие названия: Государственное бюджетное учреждение "Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг" ; Гос.корп. Правительство Москвы; ГБУ МФЦ города Москвы
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Месторасположение: м.Тверская, Пушкинская,Чеховская; Вознесенский переулок дом 22; БЦ "Усадьба". (за зданием Тверская д.13); Управление финансов и аналитики. Деятельность: Размещение гос.заказов : торги, аукционы, тендеры, договора предоставления услуг.

Никнейм: Анастасия Спиркина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никаких плюсов .

раздражает что не дают быть с семьей и детьми .. центр работает с 8 до 20 ,но почему-то заставляют работать всегда только с 11 до 20 ,что исключает всяческую возможность заниматься чем-то еще кроме работы ... не говоря уже о создании семьи ... даже из садика забрать ребенка невозможно потому ,что сады- это бюджетные учреждения и работают до 19 ,а ты пожизненно до 20 ...выходные тоже заставляют сидеть до 20 и субботу, и воскресенье ...внутри коллектива своя иерархия ...знакомые,друзья,бывшие коллеги руководителя конечно же работают по индивидуально подобранному графику ,а остальные мучаются и работают под максимальной нагрузкой....логово змея по фамилии Собянин.

# Аноним2016-09-13 16:52:22
Марина скорее всего из отдела маркетинга. А теперь Марина наверное нам не ответит, как из под палки гонят нас на выборы, как этот идиотский отдел маркетинга придумал спартакиаду а потом начали насильно загонять туда людей так как масовки мало было. А как сотрудники получили травмы из-за этой гребанной спартакиады. А как бюджет пилится, а сотрудникам не индексируют зарплаты, добавляют новые услуги, а зарплаты все такие же?! Ответите?
# Анна2015-10-29 14:21:00
Не понимаю людей, кот. пишут о том как восхищаются своим руководителем, Вы Мария похоже мазахистка, хотя по стилю понятно, что писали отзыв те, кто работает в ГБУ.
# Марина2015-09-18 22:02:00
Я восхищаюсь своим руководителем! Для меня в первую очередь дисциплина-залог качественной и продуктивной работы! У нас руководитель и поощряет, и наказывает, и все по справедливости! Про стукачество...а вы скажите где его нет!? везде змеиное логово! но.... я на работу хожу с удовольствием, причем с огромным, и я не по знакомству, и я не обделена знаниями! Между прочим чтоб работать в МФЦ нужно быть очень грамотным и понятливым человеком, тонким психологом, т.к. работа с людьми это очень сложно! да, возможно те кто идет работать в МФЦ, думают что огромная зарплата да и делать ни чего не нужно, тут ошибочка-работы много и она очень ответственная! у нас МФЦ находится в здании городской администрации, и многие приходящие-новенькие, думают что работать будут в администрации, типо пристиж и все дела....и снова ошибочка, вот так и отсеиваются у нас кадры! все хотят ни чего не делать и много получать, не прокатит.... здесь постоянно твои знания увеличиваются, как на общем уровне, так и на законодательном! мне моя работа приносит удовольствие, не смотря на не очень большую з/п и график с 8-20! и кстати ведь работаем не каждый день а по сменно! так что так что работа в МФЦ это очень познавательно, здесь закалывается твой дух и выносливость! замечательная работа-вот тока мало кто из населения это понимает, мы для них машины!))) всем хорошего настроения и успехов! и не гневите место работы, не нравится уходите!)))
# Елена2015-08-23 19:38:00
В Ростове работа организована немногим лучше. Много впахивающих молодых женщин кот не куда больше идти работать. Скорее непонятно почему гос.структура кот так гордится Дмитрий Медведев, в лице руководителе относятся к сотрудникам как к рабам и быдлу. Не в туалет сходить не на обед. постоянные бичи и урезания всего. Не каких пряников. Работают люди ради з/п а не просто так ради особого удовольствияунервы потрепать.