Отзыв о компании HENDZ HOLDING
Добавлен: 20:44 27.05.2015
Сайт:  hendz.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 969-20-90

Описание деятельности:  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственный плюс - коллектив

Общая беда, как известно объединяет. Сейчас многие бегут из этой компании. А причина одна - систематические задержки з/п. Причем задержки на месяц у них норма. А то, что людям элементарно не добраться на работу из-за отсутствия финансов - их не особо волнует. Работники вынуждены брать кредиты в банках, что бы хоть как-то дотянуть до з/п. Индексация??? Что вы, за 2 года работы я ни разу не заметил, что они в курсе, что это такое. В общем хотите погрязнуть в долгах - эта компания для вас!

# И я туда попал2015-06-24 01:37:00
И так сложились обстоятельства, что попал я в эту контору, на 23 июня 2015г не выплачены 1 переработки за март, 2 амортизация авто апрель, переработки,3 постоянная премия апрель (1/2 зарплаты), 4 амортизация авто май, переработки 5 3/4 зарплаты май 6 аванс июнь в общей сложности они мне должны примерно 65 тысяч рублей.
В результате я кормился с кредитной карты 20тысяч, долги по коммуналке 20 тысяч
Я уже не понимаю я работаю или просто деньги трачу и время непонятно зачем?
# сотрудник компании только честный2015-06-23 01:24:00
Сотрудник компании лукавит, задержки как были так и остаютса начальник склада в Москве и тот от туда бежит)) А нам всем УДАЧИ!!!)))
# Ишак2015-06-22 19:31:00
все верно!
дохни с голоду без зарплаты,но на заявки в выходные,вечерние смены в будни ездить обязан!
# Инженер2015-06-17 03:23:00
Описание соответствует действительности!
с ЗП полные проблемы, такое не рашается на раз-два
# яяя2015-06-15 16:10:00
Что-то я не заметил, что все налаживается. Накладывается - это да. И это долги.
# Сотрудник компании2015-06-08 14:08:54
Да, действительно, сложный период в компании был. Сейчас все налаживается, серьезных задержек вроде бы больше не предвидится.