Отзыв о компании ЧУП "Белинфоцентр"
Добавлен: 20:02 27.05.2015
Другие названия: deal.by
Сайт:  deal.by
Эл. почта: support@deal.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Могилёв, Новополоцк

Описание деятельности:  Торговая площадка Беларуси с ассортиментом от продавцов со всей страны.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Сначала проходишь недельное обучение, которое проходят все. Потом тебя зовут в Минск в офис на собеседование за свой счёт, там же оформляют. Говорят, что оформление официальное, якобы будет запись в трудовой книжке, но увы... это не так. Составляют договор-подряда, который не дают на руки даже мой собственный экземпляр. Якобы потом вышлют по почте через месяц. Но ни через месяц, ни через два и даже не три они его не высылают. Оклад при невыполнении плана не получаешь. План с каждым месяцем умышленно увеличивается) . Ты должен сутками обзванивать людей, которым звонили совсем недавно, и которые попросили их не беспокоить. В общем, просто трепишь себе и другим нервы. Два месяца работаешь якобы на испытательном, а потом ещё 2 месяца на испытательном... а потом тебя просят уйти) В итоге ты просто тратишь своё собственное время! Неоднократно просила выслать мне мои документы, но все мои просьбы игнорируют со словами "они потерялись"!!! Как можно потерять документы? УЖАСНОЕ МЕСТО И УЖАСНЫЙ ПРОДУКТ!

# Андрей2015-07-06 23:12:00
они даже собственника портала dial.by обкрадывали, которые им давали заработок, пока те их не выкинули в мае! Что говорить о работниках.
Эту "политику" семейная чета Жуковых (руководители "Белинфоцентра" и ЧУП "Центр поддержки интернет торговли") проводят с первого дня своего основания. Договора подряда никогда не выдают на руки работникам, потому что не уплачивают с них ни подоходный ни пенсионный налоги. При этом Жукова Ольга врет, выдавая в конверте заработанные копейки, что 30% в конверте недодали, т.к. с них она заплатила налоги!
Верх цинизма!
Работники уверены, что налоги уплачены и договор подряда зарегистрирован и просят деньги переводить на карточку, а также выдать на руки договор подряда.
Как только на этом настаиваешь, с тобой расстаются.
Мы сами виновны в том, что позволяем таким как Жуковы нас обманывать.
Нужно уходить сразу