Другие названия:: deal.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Могилёв, Новополоцк
Телефоны: skype

Описание деятельности:  Интересные ребята, хитрые, поработай стажером и на испытальном за минималку, сидя дома, толком не зная, заплатят ли, поработал недельку, ни бумаг на руки, ничего. В итоге пришлось еще (как добропорядочный человек) отправлять по почте гарнитуру в минск, заплатив опред. сумму за почту с надеждой что вернут хоть на тел. моб. Но увы, хоть не долго отдал своего времени на это дело.

Отзывы о компании     « ЧУП «Белинфоцентр» »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Минск Витебск Могилёв Новополоцк

2016-06-19 22:00 Автор: Олег, г. Минск
Работал в компании пол года! Ушел, т.к. стал программистом ). Да! Ребятушки. Это продажи! ! И те, кто не умеют продавать, здесь не задерживаются. Я продавал и зарабатывал нормально! И оформили меня по контракту! и никаких нареканий "сверху" не было! Все, кто здесь пишет про недобрасовесность, про неоформление и т.д. НИКТО НЕ НАПИСАЛ, ПРО ТО, ЧТО ВЫПОЛНЯЛ ПЛАНЫ! Нет, проще написать, что в компании всё плохо! Всё время, что я работал, нас…>>
2015-05-27 20:02 Автор: Аноним, г. Новополоцк
Сначала проходишь недельное обучение, которое проходят все. Потом тебя зовут в Минск в офис на собеседование за свой счёт, там же оформляют. Говорят, что оформление официальное, якобы будет запись в трудовой книжке, но увы... это не так. Составляют договор-подряда, который не дают на руки даже мой собственный экземпляр. Якобы потом вышлют по почте через месяц. Но ни через месяц, ни через два и даже не три они его не высылают. Оклад при…>>
2015-04-04 20:00 Автор: Аноним, г. Могилёв
Могу выделить только то, что устраивались корпоративы 2 раза в год.
Нет оформления, подписывают договор подряда и не отдают его на руки, чтобы в случае чего не было у них проблем, оклад там 2 - 2, 5 млн, его не платят, если нет 50% плана, так что многие люди проработали там месяц за спасибо. Все держится на дурачках, если человек пару раз заявил о том, что компания не имеет права не выплачивать зарплату и начинает требовать свой договор, его увольняют. Так было и со мной, чтобы выплатили оклад пришлось…>>
2015-03-11 18:24 Автор: Аноним, г. Витебск
опыт в сфере продаж, запись в трудовой
Нет оформления, по итогу мотивация вообще пляшет. проработав в этой компании - понимаешь, что всё идет на спад. Менеджеру по пол года не оформлены, в итоге вообще не получили зарплат. Текучесть кадров потому, что умные люди там не нужны, и кто хочет зарабатывать. Там можно взять опыт, и если знаешь закон, чтоб потом, свои же деньги и забрать.
2015-02-19 12:44 Автор: Андрей Шпакевич, г. Минск
Работаю больше года , с каждым месяцем одни плюсы , уходить не собираюсь , не вижу компании лучше в данной сфере деятельности.
не нахожу
2015-02-19 11:47 Автор: Анастасия, г. Минск
Популярный продукт, который интересно продавать, хороший коллектив, лояльное руководство, очень классный руководитель отдела продаж, грамотное обучение, корпоративные мероприятия (выезжали на природу, проводились соревнования), бывали интересные задания после которых получали приятные бонусы!
незначительные мелочи, которые даже внимания не стоят
2015-02-03 11:35 Автор: Аноним, г. Минск
Как таковых не имеется.
Работа без оформления в "серую". Окладная часть 2.000.000 рублей выплачивается только при выполнении плана по продажам. Если продаж нет, то за месяц ничего не получите, даже если обзвонили 1500 компаний. Об оформлении говорить не принято. Руководство этот вопрос всячески избегает. Три недели пытался добиться подписания договора подряда, так и не подписали.
2015-01-27 13:35 Автор: Александр, г. Минск
Не заметил, не почувствовал
Непонятная ситуации при оформлении, никаких бумаг не дают, по зп тоже непонятно как платят, минималка была стартовая + бонусы, в итоге 2 недели почти поработал, ничего даже, + пришлось гарнитуру за свой счет по почте отправить с надеждой что хоть на тел. моб. эту сумму положат, но увы