Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Положительных впечатлений нет.

Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). В офисе все куда-то бегут, суетятся. Стало сразу понятно, что работать в этой компании желания нет. Но решила дождаться беседы непосредственно с генеральным директором. Сама беседа проходила меньше минуты, когда пыталась о себе рассказать, меня просто заткнули. Да и внешний вид генерального оставляет желать лучшего - поношеные джинсы и вытянутая футболка. Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ - хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. Т.е. если фиксированный 40, то якобы план, а без фиксированного 40 заработать никаких проблем и то, это если учесть,что это будет минимум. Лохотрон!!!

# Валерия2015-07-04 00:16:00
Я соглашусь с людьми ,которые писали до меня это просто какая то шарашкина контора если взялся обучать новичка то учи не прошло и недели как меня в первый день уволили это вы считаете нормально я была просто в шоке, гневе это не фирма это Ужас и безответственность не устрайвайтесь туда на работу а то будет как сомной
# Светлана2015-06-17 18:52:00
Дурилово чистой воды! Печально, что в наше время есть такие отвратительные места где так мерзко относятся к людям будто они и не люди вовсе.