Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 18:30 27.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Для меня компания Таксовичкоф самая лучшая как работодатель для водителей на своём автомобиле. Пишу это , потому что проработал пол года в компании "Везёт" (вас тут используют в основном приходят заказы по 200 рублей с интенсивностью 1 в пол часа, комиссия за заказ 20%), UBER (после завершения заказа, следующий приходит примерно через час, очень низкие тарифы почти в 2-3 раза чем у Таксовичкофа, комиссия 20%), ГетТакси, SeDi (грабительская комиссия до 30% и низкие тарифы), Yandex-Nfrcb.
В среднем за час работы чистыми получается 300-500 рублей. заказов очень много. Дают возможность заработать - частые поездки загород и в аэропорт. В компании везёт за пол года я был всего 1 раз в аэропорту и постоянные заказы по 200 рублей.
На мой взгляд, на сегодня в компании Таксовичкоф самые выгодные условия для водителей на своём автомобиле (комиссия 10% и тарифы на поездку выше, чем у конкурентов), мне кажется, что все кто работает на своём авто в других такси скоро перейдут работать в Таксовичков.
Работой очень доволен.

Строгое руководство и возможно не ценит водителей, могут уволить за любую мелочь, но с другой стороны учат хорошо относиться к клиентам.
Часто зависает программа, трудно дозвониться до логистов. Но в общем хорошая компания.
Все кто пишет очень негативные отзывы про работу в компании Таксовичкоф на своём автомобиле, наверное не работали в других таксомоторных компаниях, да и просто не ценят возможность работать на работе с хорошими условиями.

# Александр2015-09-16 21:36:00
Действительно лучше по центру пару заказов по 200 сделать при это проехать 5 км чем за 400 ехать пол города.
# Игорь2015-06-30 06:16:00
300-500 рублей ЧИСТЫМИ в час можно заработать только в пятницу-субботу вечером, когда уже пробок нет. В остальные дни либо тащишься по пробкам за 220 рублей, либо ждешь заказа по 40 минут.
# Сергей2015-06-27 04:36:00
Читал отзывы и решил прокомментировать. Уважаемые коллеги вам действительно нравится ездить в аэропорт? Нестись туда чтобы заработать 350 руб. Наверное я что-то не понимаю в этой жизни. Проще 2 раза по центру проехать. Я разговаривал с водителем, у таксовичкова прокатиться с петроградки до сенной стоит 300 руб в час пик. Это грабеж же просто! Сравнивать Гетт с uber нельзя вообще- разные цены совершенно. И я заметил, чт о очень много работников таксовичкова ездят безобразно просто. Можно ехать быстро и при этом не мешая другим участникам движения, сам когда еду на заказ то езжу быстро, но при этом стараюсь другим не мешать. По мне так если работать на своем авто, то проще работать с разными приложениями так проще. Видимо не так уж там все хорошо.
# придурок2015-06-15 00:43:39
300-500 чистыми за час? Вранье! Тогда все заказы должны быть минимум 600. А бензин, обслуживание, налог. Новая иномарка пропахла бомжами-клиентами.
# Чел2015-06-10 21:54:59
Даже не смешно уже. Чудики охфисные, Вы когда-нить научитесь пиару или нету. Возьмите хотя хотя бы пару тренингов, недоучки
# Профессиональный Водитель2015-06-01 15:02:55
Констоантин,не обессудь,и водитель тоже.)))))))))))))
# Водитель2015-05-27 21:33:50
Хороший отзыв. Правдивый. Но сейчас обязательно найдётся придурок, который напишет, что отзыв заказной и т.д и т.п. Молодец Костя - всё так и есть!