Отзыв о компании TWIGA
Добавлен: 18:25 27.05.2015
Другие названия: TWIGA Communication Group, TWIGA TOUCH, TWIGA PR, Media First, MedInform, OGGI, InTown...
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  twiga.ru
Эл. почта: info@twiga.ru
Телефоны: +7 495 987 35 95

Описание деятельности:  Создание и продвижение брендов и торговых марок.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

1) Удобно месторасположение;
2) Корпоративная этика компании

Работала в компании Medinform Selling Solutions на должности специалиста по подбору персонала. Непосредственным руководителем была Евгения Корякина. На собеседовании она обещает многое: карьерное развитие, хороший соц. пакет, достойную зарплату и бонусы по итогам закрытия проектов. Но по факту, когда тебе оформляют оффер, выглядит это вовсе иным образом. Много завуалированных пунктов. К сожалению, я не обратила должным образом на эти моменты и согласилась принять предложение, так как сразу понравилась обстановка, коллектив и руководитель. Изначально все устраивало, но в дальнейшем обстановка в коллективе стала накаляться. Ежедневно каждый из сотрудников не мог уйти по регламенту в 19:00 домой, так как если даже ты все выполнил, вставая со стула в назначенное время, на тебя смотрели как на врага народа. Также руководитель себе позволяла появиться не в 10:00 утра, как начинается рабочий день у обычных людей, а в 14-15 часов дня, при этом рабочие вопросы надо было уточнять с утра, чего к сожалению, не удавалось сделать. Статус-собрание проводили в 20:00, когда рабочий день заканчивался в 19:00. При этом, Евгения Корякина часто себя не контролировала и могла употреблять нецензурные слова в адрес любого из команды. Касаемо бонусов в этой компании тоже произошел обман, их там не было и нет!!! Когда увольнялась из этой компании, Евгения Корякина предложила юристу TWIGI Анне Ушаковой сделать так, чтобы мне не выплатили зарплату и задержали трудовую книжку. А еще Мединформ выживает только за счет текучки персонала, она там 98%. Так что, товарищи, не советую вам связывать свою судьбу с "Мединформ".

# Аноним2015-09-15 21:58:00
Я поражаюсь на сколько Ольга стоит стеной защищая свое место.
Уважаемая Юлия, я полностью поддерживаю что вы сказали. Сама неоднократно слышала с каким презрением Евгения Корякина разговаривает с людьми. Порой все переходило в самое настоящее хамство и дикий ор с ее стороны....дай человеку каплю власти называется.
# Ольга2015-08-25 18:19:00
Юлия, в своем комментарии,написала правду, Евгения К. Действительно ведет себя непозволительно с сотрудниками,склочная,хитрая и не сильно умная бабенка
# Аноним2015-06-17 19:09:00
Ольга Гладкова,
На Вашем месте я бы задумалась о своей судьбе в данной компании. Организация которая позволяет себе скатываться к прямым угрозам, мягко говоря вызывает вопросы.
Со стороны Юлии было обращено внимание на конкретные факты.
Вы же своим письмом не только их не опровергли, но фактически подтвердили, скатившись к формуле "сама такая".
Это не позиция взрослого бизнеса, а игры в песочнице.
# Аноним2015-06-17 18:48:00
Отзыв Юлии поддерживаю. Все правда.
Ольга Гладкова, насколько мне известно, Вы работаете в компании с апреля, занимаетесь подбором персонала для проектов и не имеете никакого отношения к подбору/увольнению штатных сотрудников Мединформ. Таким образом - Вы не владеете информацией по вопросу на который отвечаете.
# Юлия2015-06-17 17:45:00
"Напоминаем, что договор с Вами был расторгнут по инициативе работодателя задолго до завершения испытательного срока, в связи с регулярным невыполнением плана по закрытию вакансий и поведением, которое противоречит корпоративной этике". - А вот это уже полное враньё. Если бы тут можно было приложить фото трудовой, обязательно бы это сделала. Не позорьтесь, живите уже спокойно, а то только желчь умеете выплескивать!

P.S. Спасибо за проявленную заботу и искренние пожелания о поисках нового места работы для меня) Я уже работаю и давно)
# Юлия2015-06-17 17:12:00
Уважаемая Ольга Гладкова, хочу заметить, что Вы еще не работали на тот момент! Вы совершенно новый сотрудник, который абсолютно не владеет информацией! Увольнение было по собственному желанию и, кстати, после испытательного срока! Касаемо Линкедина, с радостью обновлю информацию! И еще, Вы можете сколько угодно расписывать, пугать и тому подобное! Свидетелей у меня предостаточно!
# елена2015-06-10 17:52:48
поддерживаю