Отзыв о компании PENNY LANE REALTY
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  realtor.ru
Телефоны: 2320099

Описание деятельности:  Риэлторское агентство

Никнейм: Оксана Ботвиновская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

В Компании понравилось ВСЕ!

Поступив на работу в Пенни Лэйн Коммерц в конце ноября 2014г. на должность бухгалтера банк-клиент испытала на себе откровенное хамство. Комбулатова Наталья, используя свое служебное положение зам главного бухгалтера откровенно хамила и высмеивала меня в глазах коллег. Сама не способная добиться результатов в работе, она предпочитала возвышаться за счет унижения меня. Проявляя высокомерие по отношению ко мне - она проявила элементарную невоспитанность и многое другое.
Мораль сей басни?
Разговоров с хамкой, как правило, недостаточно,необходимы действия. Безусловно, я хотела обратиться в суд, чтобы судебное разбирательство послужило грубиянке хорошим уроком и впоследствии она смогла изменить свое поведение! (но я по семейным обстоятельствам переехала в другой город)
Мое обращение к Татьяне директору по персоналу. Отправьте, пожалуйста Наталью Комбулатову на курсы поведения в коллективе, тогда атмосфера уважения к коллегам, начальнику и ко всей команде будут способствовать более продуктивной работе и улучшению внутреннего климата в коллективе.

С Уважением,
Оксана Ботвиновская.
Главный бухгалтер ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА"