Отзыв о компании компэл москва
Добавлен: 14:28 27.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Мученик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Умение красиво обещать!

Начиная от заработной платы, заканчивая коллективом.
Текучка страшная. Обещают одно, а по факту совсем другое. Деньги платить не любят. Работу наваливают. Идеи не адекватные у руководства.
Бегите...

# бывший сотрудник2015-07-28 10:03:00
Соглашусь с выше отписавшимся. Платить не любят. Увидев, что у сотрудника, вдруг, хорошие показатели и нужно заплатить достойно ТУТ же пересматривают формулу зп и неожиданно получается так, что чем больше пашешь, тем меньше получаешь.
# Аноним2015-06-08 18:18:59
Возможно, что в старые времена Компэл был стабильной компанией, к сотрудникам руководство относилось более уважительно и коллектив был сплоченнее. Однако сейчас, к сожалению, все прошлые "бонусы" ушли в прошлое, а Компэл по-прежнему ими бравирует. Про деньги не знаю, но точно могу сказать (потому что был опыт), что руководители сотрудников не ценят, или ценят как расходный материал. Стиль руководства - авторитарный. Любят показушников, которые много говорят и себя пиарят. Не все так плохо, но кризис, и в стране, и в компании делает свое дело.
# оппоненту 2015-06-02 08:55:30
Этот показатель достигнут стажем двух руководителей отдела продаж. Сейчас в ОП текучка большая. Кого сокращают, кто сам уходит. Да в принципе как и во всей компании. Сейчас не лучшие времена у компании.
# Оппонент2015-05-29 11:40:04
Судите сами: средний стаж работы в компании 6,85 лет. Средний стаж работы в КОМПЭЛе (отделе продаж) 7,02 лет.
Деньги выплачиваются раньше срока строго по расчету.
Вранье сплошное.
Парень, ты никому тут не нужен.