Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 12:20 27.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Егор Игорев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Мне так нравиться всех наебывать! Воруй не хочу! ТП и СВ штрафую за все!!! Чувствую себя властилином хьюмидора! Весь день могу сидеть в игры на телефоне играть, а могу пердеть шепотам. Как классно что меня перевили!!!!!

Когда меня перевили мне все нравилось,по истечению времени я начал понимать что я полное говно! Что сотрудники меня не любят, скажу больше они меня ненавидят даже за мой внешний вид, ведь я толстая хуета с большой ногой бесформенная жижа((( Я карьерист поэтому я могу лизать жопу всем и поэтому начал воровать, штрафовать за все, кстати если есть идеи за что можно штрафонуть звоните мне;) Если ты успешный но без работы да в принципе пох кто ты хочешь ебашить с утра до ночи за копейки тогда тебе к нам!!! СНС обует тебя!!!! А именно я ГК СНС Иркутск! С уважением Сука!

# pti42015-07-22 01:18:00
Такое ощущение, что отзыв писал уволенный неудачник, Вы уж извините, но видимо так и есть. Веет больной фантазией обиженного человека. Вы бы для начала перечитали, что написали. Успешные люди без работы не бывают, запомните это.
# сергей2015-07-15 22:50:00
это правда
# Бывалый2015-05-28 20:52:42
Клас!! Согласен!! А ежели на тебя долг повесили и ты не отдаешь, то доблесная СБ не побрезгует домой заявиться, разбить машину или морду для порядку. Или даже в лес вывезти для устрашения "непослушного" должника. Ибо в СНС долги не прощают - и это аксиома! А на некоторых филиалах при устройстве на работу торговый сразу подписывает договор ссуды тыщ на 300 - типо у компании он занял. И в случае чего - этой бумажке ход дается. Крепостное право - чес слово )))