Отзыв о компании ОАО Союз-телефонстрой
Добавлен: 02:01 27.05.2015
Сайт:  s-ts.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 84956680984

Описание деятельности:  Компания по строительству и проектированию сетей связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Их нет.

Компания себя изжила. Никаких премий и дополнительных льгот. ДМСа и то лишили. Хотят лишить и оклада, причем извещение о снижении оклада хотят провести задним числом. Зарплату задерживают по месяцу, приходится уходить по ст.142 ТК РФ и сидеть дома. Надо отстаивать свои права и бороться за свои деньги через суд. Руководство предлагает уволиться по собственному, но не выйдет. Нас просто так не выкинешь на улицу. Не первый раз пытаются выгнать. Генеральный при личной встрече обещал, что ЗП больше задерживать не будут. Свои обещания не выполняет. Если бы не наша грамотная юридическая поддержка и опыт по борьбе с руководством на старом месте работы, давно уже выгнали. Не приходите сюда работать.

# Обманутая2015-07-23 01:05:00
Анонимус, ты вообще понял (а) о какой статье ТК идёт речь? При задержке заработной платы свыше 15 дней, сотрудник имеет право не выходить на работу. При этом заработная плата в этот период не начисляется. Невежда, мля. Не знаешь закон, сиди помалкивай.
# яяяяя2015-06-05 13:42:37
плов detected!
# Анонимус2015-06-05 13:34:36
Позиция сотрудника понятна, сидеть дома и получать заработную плату... Трутней нигде не любят.
# Аноним2015-05-27 13:52:02
А если все так плохо, что же за эту работу держитесь? Может навыков и знаний не хватает ,чтобы быть конкурентным на рынке труда?