Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 01:55 27.05.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошое отношение к клиентам

Хотел устроиться в компанию заправщиком,но отговорил друг работающей в ней на АЗС №3 в Ногинске. Рассказал что зарплату понизили в 2 раза и обещали повысить в июне но как оказалось повышения зарплаты не предвидится. как там наглеют начальники смены, придумывают какие то новые правила которые не с кем не согласовываются, пользуются служебным положением, рассказывал что в компании очень много товара списывается,но брать сотрудникам его запрещено так как это приравнивается к воровству.однако на этой станции это правило не действует,приезжает посторонний человек и обменивает ежедневное списание (пироги) на молоко,творог и т.д, А ежемесячное списание не доходит до мусорки,а делиться среди начальников смен.Надеюсь что этот отзыв исправит положение на этой станции.

# аноним2015-08-14 22:36:00
ДА ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТОБЫ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ КУШАТЬ,А В ТОМ ЧТО У ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ.СОБАК ТОЖЕ НАДО КОРМИТЬ!!! ИЗВИНИТЕ А НА ЗАРПЛАТУ 13Т В МЕСЯЦ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.ТАК ОТДАВАЛИ БЫ ИМ,ВСЕ ТАКИ КАК НИКАК ДОБРО.А ОТДАВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ФЕРМЕРСТВОМ ЭТО ГЛУПО.ОН ИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КОРМИТЬ БУДЕТ ОНИ ЕМУ ПРИБЫЛЬ ПРИНОСЯТ . ЗДЕСЬ СКОРЕЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ВАМИ ТРЕТЬ ЖИЗНИ ПРОВОДЯТ!!!
# аноним2015-07-30 00:20:00
Ну с такой зарплатой можно и просрочку домой брать. А про главную помойку в московской области здесь много пишут.
# аноним2015-07-24 12:22:00
Уважаемый, вам так завидно что начальники смен забирают себе ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию?! Я думаю челок в здравом уме не будет забирать просрочку!!!
Вы тоже хотели бы взять домой просроченной колбасы или выпечки? Так помоек много в московской области! ОНИ ВСЕ ВАШИ!!!
# аноним2015-07-10 03:15:00
согласен
# РАБОТУЮЩИЙ Помошником Начальника Смены2015-07-01 02:46:00
Что я могу сказать об этой компании,что она разваливается. Зарплата низкая,просроченые булки как правду сказали отдают фермеру какому-то.........
Больше всего вытаскивают чаевые,и то которых с каждым днём становится меньше
# Сотрудник2015-06-22 20:41:00
Хочу добавить, для тех бедолаг, кто вопреки предостережениям рискнёт устроиться в сию замечательную компанию. Что косаемо оплаты труда, первые три месяца вам будут начислять зарплату по розовому табелю. коэффициент по этому розовому табелю составляет 0,85 то есть с каждого заработанного Вами рубля вы будете получать 85 копеек. На собеседовании Вам этого не говорят, и при беседе с управляющим АЗС этот вопрос тоже не обсуждается так то вот. Народ из компании увольняется толпами. Требования не соответствуют зарплате.
Если вы хотите что то заработать пахать предёться без выходных и праздников. Будте готовы к тому что Ваши личные проблемы интересовать никого не будут.
Так же КОМПАНИЯ в последнее время взяла за правило задерживать и без того копеечную зарплату, а отпускные Вы сможете получить месяца через полтора после того как отгуляете отпуск.

# Альберт2015-05-27 13:25:48
Аноним! Браво! ... и береги своего друга с АЗС №3, он много для тебя уже сделал ))))