Отзыв о компании петербургская недвижимость
Добавлен: 00:14 27.05.2015
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

белая 100 % ЗП,оформление перед началом работы , обучение, взгляд изнутри на холдинг

Собеседование - 3 этапа(с HR, потом с руководителем отдела, потом у компьтера тебя тестят на знание excel, который в работе не нужен совсем!!!), ЗП сказали 25 000, по факту -13% налог, игого 22000. Повышение мизерное через 2 года, тогда 27 000-30 000. Постоянные задержки на работе, без доплат разумеется. В коллективе дедовщина, женский, склочный, нервный коллектив, мальчики не задерживаются там. Всю черную работу делают админы за 20 000, при этом управляющие за уже готовые доки, получают по 70-80 000. Сделки типовые, по-этому необоснованный разброс уровня зарплат. Кухни нормальной нет для сотрудников.Условия работы скромные, старое здание, совкового типа, паркет с дырками, компания на всем экономит, стулья ломаются. Интернет обрезан, строгий контроль по всем сотрудникам, чтобы были постоянно заняты, как в Макдональдс. Столько пафоса при оформление и большой геморрой при увольнении, нужно бегать по всем инстанциям, по разным этажам этого "кругового" здания, подписывать обходной, снисходительный доброжелательный тон сотрудников меняется на дерзкий и стервозный, HR Татьяна даже нахамила в конце. Громкое название "Петербургская недвижимость" в трудовой, стало для меня большим недоразумением и геморром, до сих пор не могу объяснить себе и другим как меня угораздило с высшим техническим образованием туда попасть за такие гроши и с такими рабскими объемами работы. Не советую работать в этой компании помощником админа благополучным людям , с нормальной психикой и без нервных расстройств. P.S. условия покупки квартиры одинаковы для всех, скидок дополнительных у сотрудников НЕТ.

# Катя2015-07-01 17:44:00
Мария, спасибо за ваш отзыв, меня как раз сейчас позвали на собеседование админ помощником , я думаю, и вот прочитала ваш отзыв..