Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: сербский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

блять, когда я уволился из этого сраного Элвеса, у меня было облегчение как после 2-ух недельного запора. такое ощущение, что я высрал статую свободы, австралию, пять индийских слонов, кемскую волость, бюст ленина в парке имени Горького, дивизию СС Галичина и семь бандеровцев! ВО БЛЯ, нехуя делать в этой сраной конторе!

всё хуёво, бульдог взбесился!

# топоров-пальцев2015-06-11 00:04:49
да он просто этот федот, он же лидер,инженер,заправщик и так далее размножается на этом сайте как микроб в говняной луже.... или почкованием, хуй его знает... а может и палку кто присовывает!!!!)))))
# ਗਰਮੀ ਗਰਮ ਅਤੇ ਨਮੀ ਹੈ2015-06-10 17:33:37
Инженер кипиа это и есть федот. Блять, ну сколько можно пиздеть то, от тебя федот даже любимые жополизы отвернулись, не хотят за тебя в тырнете копротивлятся, видать мало платишь ты им. Так что ты один тут остался, копротивленец за свою канторку.
# ........2015-06-10 12:02:50
короче люди, не верьте засранцам типа инженера кипа. им лишь бы затащить в свое сраное болото. контора эта полная жопа соленых огурцов!
# Инженер КИПа2015-06-10 01:37:37
ох тыбля сколько гавна повылазило...ахуеть... ты , бля, скрудж,попроси своего дружка искроеба - пусть он тебя как следует в жопу поимеет, может успокоитесь оба , придурки бля...
# скрудж2015-06-09 22:21:37
поддержка лидера - просто сраные и тупые клоуны. держат его губами за хуй, когда он ссыт пьяный!
# उन्हाळ्याच्या गरम आहेत2015-06-09 16:40:38
Вот опять двадцать пять, блять. Федот сам себе подпёздывает, три комента сам себе лизнул мудя. Лидер бля, хахаха, ты лидер по наёбыванию и лидер в соревнованиях по пожиранию говна. Здесь тебе нет равных.
# искроеб2015-06-09 11:35:06
наладчик ебаный посмотри в словаре как пишется слово Алень. уебки ебаные, понабрали кадров блять, которые даже писать не умеют! про тебя лидер я вообще молчу, куска долбоеба, уже наверное весь сайт orabote.biz тебе посвящен!
# Лидер2015-06-09 04:18:32
Как хорошо что есть такие парни как Пусконаладчик 3-го разряда - честные и открытые, респект вам и уважение. Спасибо за поддержку.
# Пусконаладчик 3-го разряда2015-06-09 03:40:26
Да Андрюха, очевидно же, что этот алень тупой как пробка - брось ты ему объяснять что либо. Он тоьлко пиздеть научился хорошо, вот этого у него не отнять - а так он даун полный , и пиздабол впридачу. Не обращай внимания.
# Андрей Коновалов2015-06-08 15:09:22
Ну бы что нибудь поумнее придурок придумал бы - только и твердишь тут на каждом шагу : мудак, да мудак.Пиздабол ты ебаный, вот ты кто. Не верьте этому пиздаболу пиночету-пишет полную хуйню.
# ........2015-06-08 11:36:14
да мудак он этот кгф, полный придурок!
# пиночет2015-06-08 00:55:32
бульдог по имени федот, как же ты заебал тупить бля, ты тупишь как ёбаный древесный гибон пизданувшийся с верхней лианы и упавший в яму с папуасским говном. вот хуля ты один комент пишешь бля, потом сидишь и сам себе подпёздываешь, типа ирина ты права т.д. Блять, все уже давно узнают твой павианий почерк, ты как макака глупая пишешь тут хуятину и думаешь что кто то ведётся на это гибонье говно. Но люди то не дураки в отличии от тебя, так что ты опять показал свою тупость, мандрил красножопый.
# асфальтодолб 2015-06-07 19:33:56
ну вот опять целая куча гомосеков вылезла из говняной бочки во главе со своим вождём сраным. что ж вам сукам не сидится в выходные спокойно! завалитесь к кому нибудь на хату и устройте там лесбо-копро-гей оргию, как вы обычно это делаете после работы. да и вообще не суйте свои голубые ебальники в этот честный сайт. рачьё ебучее блять!
# КГФ2015-06-07 05:38:31
Ирина , Ира -тут ты права, я ему в рот спускал нормально. Правда не знаю откуда Вы об этом узнали. Я об этом точно никому не рассказывал.
# Ирина2015-06-07 05:02:36
Да не просто гавноеда, а настоящего спермоглотателя. А так все верно, спасибо.
# Андрей Коновалов2015-06-07 04:58:52
Фёдор красавчик, молодец- классно уделал этого гавноеда.
# Федор2015-06-07 04:42:36
Извини чувак - могу только завалить твою, но правда своим дерьмом. Соглашайся пока не передумал.
# .......2015-06-06 19:15:21
заправщик и колян - пасти завалите свои говном своим!
# Заправщик кондеев2015-06-06 19:03:23
Колян, все верно говоришь, молодца.
# Колян (СБ)2015-06-05 15:22:54
стремянкоподпиратель 7-го разряда - соси хуй...
# стремянкоподпиратель 7-го разряда2015-06-04 11:44:21
стыдно блять должно тебе и твоему боссу - наебщики трудового пролетариата. ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!
# Андрей Коновалов2015-06-04 00:26:13
Ян Петрос и ипкес - идите сосите у друг друга хуи и долбитесь в жопу как вы обычно это любите делать, ну а тебе то Ян вообще стыдно должно быть о того что ты тут пишешь. Пидар ты, вот ты кто.
# Ян Петрос2015-06-02 21:19:25
Люди Добры не суйтесь в эту срань, а то в ваш мозг вживят чип и вы будете как по пояс деревянный долбоёб славик.
# ипкес2015-06-01 11:36:59
царь - иди НА ХУЙ!!!!!!!
# Азм есть Царь2015-05-29 18:49:01
Ты не прав - это ты у меня лижешь. У своего царя.
# торговец спайсом2015-05-29 11:31:35
а ты наверное царь сраный каждый день у царька своего лижешь.
# Азм есть Царь2015-05-28 12:43:02
Ты герц, холоп петросян, совсем тут распустился уже!!! Давно царских залуп не сосал ?
# петросян2015-05-28 12:02:31
славик, а ты шоколадным глазом моргаешь, когда федя тебя в очко долбит?
# Славик2015-05-27 16:26:50
Иди нааахуй , пиздабол бля ебаный. Пиздит и глазом не могнет,уебан нах.
# ........2015-05-27 09:38:19
усыпить нахуй! или пристрелить в пизду ! а элвес подвергнуть дезинфекции .