Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 23:38 26.05.2015
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Нет.

Начну по порядку. Компанию нашел я самостоятельно на hh.ru и кинул отклик, в ответ получил первое требование - это тестовое задание, которое я сделал без труда и отправил им, спустя неделю, получил приглашение на собеседование, сказано было следующее примерно "Нас заинтересовала ваше резюме и мы хотели бы пригласить вас на итервью, наш специалист с вами переговорит и возможно даст решить некоторые задачи" и т.п., собеседование далеко не первое в моей жизни и это нормально, приехал в компанию и посадили в диван (много интересного услышал и включая мат от сотрудников), сижу жду у моря погоды, проходит минут 15, мне притащили бланк с непонятным опросом (на hh.ru отличный формат резюме и моё было полностью сгруппированно и содержала ответы на ключевые вопросы).

Ок. Я заполнил.
Просидев в общей сумме 45 минут, я наконец пошел за ичаром к "специалисту", думал ща начнется опрос и т.п. как обычно, но че получил)? Открытый комп в пздешником в фотошопе и типа, на садись верстай, чтоб через 2 часа было готово... facepalm.

На этом наш разговор был окончен, полная некомпетентность сотрудников меня убила, куда делось мое тестовое задание на которое я тратил своё время?

Для кого я тратил своё время и сделал отличное резюме?

# бывший передовик2015-07-20 20:00:00
"Общее впечатление - ужасное, фабрика по производству низкосортных сайтов. Каторга 2015 года." - убило, прям в десятку, тысяча плюсов!))
# Антон2015-06-07 04:55:14
Вот читаю и такая ностальгия нахлынула )) А ведь прошло уже лет 5 ! приятно видеть что ВВ еще гнет свою линию.Очень интересно посмотреть как рухнет этот карточный домик 90-ых.