Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 19:33 26.05.2015
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: Анатолий Степанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хотел бы поговорить о Гузели Закировой. Гузель недавно узнал что ты работаешь бренд менеджером, интересно как тебя повысили при твоих посредственных способностях как руководителя отдела. Каким местом ты зарабатывала повышение? Нет ну на самом деле по другому то никак. И как ты работаешь бренд менеджером без специального образования? Хорошо наверное шестерила перед Розарио )))))))). А твои отзывы на жалобы клиентов, написанные под копирку, что-то вроде "спасибо за ваш ответ нам важно ваше мнение" - просто потрясающе, Пушкин отдыхает. Да и еще следи пожалуйста за своими выпадающими волосами а то мне надоело пить в столовой чай с твоими черными волосами )))))))))))))))

# Аноним2018-02-09 16:29:04
Почитайте отзыв инсайдера от 27.10.14, там вкратце изложена инструкция по подбору персонала.