Отзыв о компании CONNECT ABROAD CORPORATION
Добавлен: 18:38 26.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cac-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Ужгород

Описание деятельности:  Образовательные туризм и работа за границей.

Никнейм: TM Connect Abroad Corporation (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В предыдущем отзыве так все хорошо описано, что и не верится.
Мы выносим свою благодарность стажеру Светлане П за этот содержательный отзыв, о компании, которая дала ей шанс построить карьеру и получить первый свой опыт работы. С почином Светлана, благодарность принята.
Наша компания, занимается организацией работы за границей, разработкой и внедрением образовательных проектов для граждан Украины. Это на столько сложная и ответственная работа, что текучки во приоре быть не может. Когда дело касается людей, сами понимаете, должна быть дисциплина. Девочка, которая уходила в декретный отпуск, с милостью обучила Светлану и уступила ей место, так как Светлана устраивалась к нам по знакомству. Мы не будем писать и рассказывать, что Светлана сделала, вы можете сами догадаться, что с хорошего места работы просто так не увольняют. Из за своей молодости, не покорности, а также не знанию законов, мы имеем такие отзывы.
Пообщаться с ребятами. которые у нас работают, вы можете лично, через официальные странички в социальных сетях, в разделе руководители. Делать выводы только вам!

Пусть каждый решает сам