Отзыв о компании ФОРА
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

зарплата вовремя, 3 раза в месяц. больше плюсов нет.
в подобной торговле не место нормальным людям, уважающих себя. не идите в форы/сильпо/атб/кишени и прочие ущербности, поберегите время нервы и силы

Хотите продать себя в рабство?
вэлкам и бегом у фору или любой другой супермаркет :)
ишачте по 12-14 часов ради того чтоб заработать 2000/3000/4000 грн в месяц. Не будете лизать зад ввшестоящим - будете сопли жувать и успокоительное пить.
охранники в основном быдло масса которые и пальцем нк пошевелят чтоб отогнать пьяного покупателя, но зато будут хвастать как подставили какую-то кассиршу на деньги (контрольной закупкой, или например за то что она не заблоктровала кассу он подошел такой умный набил сухарей, и мее грозил подобным, а я говорю камера ж есть, а кто ты такая шоб тебе камеру показывать. ..)
коллектив в 95% своей массе -- быдло, подхалимы и стукачи, а также сплетники. такого ярого кубла сплетников еще поискать надо. начальство еще хуже. хотя конечно зависит от магазина. .
крайне не рекомендую!!! раньше платили белую минималку плюс черную, теперь черная это как доп.доход. стулья поломанные у кассиров, очень спина болит..а то и на ящиках и туалетной бумаге сидели даже. старший кассир любила грызть меня за то что я студент заочник мол лучше б я шла себе а вместо меня не учайщийся пришел -бесят такие)))

# Ира2015-05-26 18:10:37
ишачить по 14 часов вдень, имея при этом пол часа обеда, и два чаепития по 10-15 минут утром и вечером, и то могут и этого лишить если на кассе некому сидеть, в час пик с 17.00-20.00 волбще сиди как привязаный и смотри голодными глазами как любой продавец третий раз чай идет пьет в час пик, при том что вмех пугали штрафом за такое.
умеете жопу лизать начальству то будете в "уважении".