Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 17:46 26.05.2015
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Систематические нарушения КЗОТ РФ. Неприемлемая форма общения руководства. Директор филиала Мартынова О.Н. по полдня ходит в бассейн и занимается построением личной жизни (что удивительно прямо внутри филиала со своим же замом). Директора нет, зама нет-документы не подписать, вопрос не задать. Если удается ее застать-в ответ получаешь крики и оскорбления. Когда уходили коллеги-угрожала давать плохие отзывы следующим работодателям если не напишешь заявление одним днем. 8 ежедневных отчетов, контроль за поездками.Уволилась без сожаления. Если подобные случаи были еще у кого-то готова помочь в составлении коллективного иска в суд. Иначе эти люди продолжат тратить нервы и доводить до истерики людей.

# Олег2015-07-10 15:10:00
Полностью согласен с отзывом. полное говно компания, не ходите туда работать, пожалеете. выпивают все соки, стоят чуть ли не с кнутом над вами, в отпуск или больничный пойти нереально, платят копейки, распускают слухи и стараются друг друга подсидеть. Запомните, нахваливают втблизинг только засланные казачки из отдела подбора персонала, им за это приплачивают. насчет того, что компания первая - вранье, вэб и европлан предлагает условия лучше ;)
# ...2015-06-16 18:48:00
Таких случаев не один и не два.
Прошу дублировать отзывы на аналогичных ресурсах чтобы невозможно было все их удалить.
Желание привлечь внимание московских руководителей велико.
Потребительское и скотское отношение к людям пары Мартынова-Гринин должно рано или поздно привести хоть к каким нибудь последствиям.
# Кочерга Инна2015-06-08 17:00:47
Полностью согласна с данным отзывом. И скорее всего автор отзыва имел ввиду мой случай увольнения, когда по требованию Мартыновой О.Н ее заместитель и руководитель группы запугивали меня увольнением по статье и обещали дать следующим работодателям негативные отзывы. А все из-за чего?! Из-за того, что я написала заявление на увольнение с отработкой в 2 недели (т.к. было много незакрытых мною сделок и задач), но Мартынова О.Н. потребовала переписать заявление на увольнение текущей датой. Я отказалась. После чего и началось давление со стороны ее заместителя. Когда они поняли, что я не поддаюсь давлению и уверена в том, что ни по какой статье меня не уволят и отзывы при необходимости я попрошу в Ставропольском подразделении ВТБЛ (где я длительное время проработала и у меня были отличные отношения с коллективом), они просто приняли самое "профессиональное" решение и перенесли мое рабочее место в дальний угол офиса подальше от всего коллектива, что бы тем самым показать, что все равно любыми путями они добьются своего и получат от меня заявление текущей датой. В итоге я уволилась той датой, которую изначально указала в своем заявлении. Весь коллектив СПб ВТБ Лизинга был в полном недоумении, как взрослые люди и к тому же руководители такой крупной компании могут так себя некомпетентно вести. Этот несуразный случай запомнился всем в офисе. Весь коллектив был очень удивлен сколько во мне терпения)))) Конечно было очень жаль, что проработав в компании 2 года, все так плохо закончилось. Мне очень нравилось работать в ВТБ Лизинге Ставропольского края и я очень любила свою работу. Меня очень много коллег просили написать отзыв по моему случаю, т.к. это не в какие рамки не вписывается, но я не стала. И тут недавно я узнала, что кто-то решил помочь мне и написал отзыв со всеми подробностями))))) Атмосфера в офисе ВТБ Лизинг СПб невыносимая!
# Аноним2015-06-03 13:52:14
На сайте пропал недавний отзыв о начальнике отдела Мартыновой Люде, а ведь про неё действительно честно было написано! Вывод - кто то чистит информацию на данном сайте!!!