Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 15:15 26.05.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если честно не ожидала такого в своём родном городе. Но, прочитав отзывы, поняла, что во многих городах побывала эта "зараза". Ищу работу уже полгода, езжу на все собеседования. Позвонили из этой компании 2 раза, пригласили на собеседование. Дальше всё, как пишет большинство "рекрутов" - много народу, за каждым закреплён "собеседователь". На первой лекции ко мне закрались подозрения, но денег не просили, рассказывали всё очень интересно, позитивчик такой и невероятные радужные перспективы. Причём "лектор"...простите за слово - усирался, что это не продажи. Ну а второе "занятие" расставило все точки над i. "Вытяжка из панциря красноногого краба", "мы вылечили больного раком и диабетом", "моему сыну помогло от аллергии"...аааа...В конце убило, когда женщина, проводившая собеседование со мной подошла и заговорщицки сказала, что она себе всю эту потрясающую продукцию купила...фуу..Причём женщина такая приятная, как мне показалось при первой встрече. Сегодня будут звонить (так как 3-е "занятие"- пошлю прямым текстом. Тут написали - почему на них ещё прокуратура не обратила внимание? а мне непонятно, а трудовая инспекция? может туда есть смысл написать?..а ещё даже в википедии написано - что фирма использует приёмы НЛП при "обработке" людей) Думаю, не без этого.

# Павел2015-08-25 19:58:00
ни прокуратура ни фсб ни чего не сделают потому что компания работает и развивается абсолютно легально, официально, законно если хотите! Вы углубитесь в историю сетевого маркетинга- литературы много. кто придумал, когда, для чего? если этого не хватит узнайте как видоизменился. А зачем? скажет большинство из Вас. я поверю тем кто сидит в говне по уши, работает на кого то, на чьи то цели и мечты и при этом топит всех кто находится рядом. Люди ! проверяйте а не доверяйте, имейте собственное мнение!!! сетевой маркетинг это единственная возможность, подчеркну ЕДИНСТВЕННАЯ возможность изменить жизнь 90% м населения. но это не сказка и не лохотрон, пахать нужно, обманывать нельзя, над собой работать нужно, учиться, развивать необходимые навыки. все знают поговорку С кем поведешся..... поменяйте круг общения и жизнь изменится сразу! выкиньте телевизор и поживите без него хотя бы месяц - Вы будете приятно удивлены изменениями. бедный от слова беда, богатый от ........ меняйте мышление век информационный, Вас программируют быть рабами, зависеть от работы с детства. Задумайтесь ребята!!! сетевой маркетинг для тех кто думает о жизни а не о деньгах, хотя приходят туда именно за деньгами. потому как пока есть нужда в деньгах далеко не все могут думать о чем то другом, и вот те кто нашел в себе силы пойти до конца, до результата, получив его и научив другого, помог достичь результата другому, начинает ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК. Выбор всегда за каждым из нас, каждый выбирает путь самостоятельно.
# Мила2015-06-17 18:42:00
Ничего не говориться конкретно. Если ты хочешь работать в офисе, то что делать, когда делать? Сколько будет стоить твоя работа? Неизвестно. Нет никакой элементарной техники в офисе: нет ксерокса, принтера, компьютера, рабочего телефона общего пользования. Для оформления с тебя требуют копии паспорта, снилса, ИНН, 2 фотографии. И все это ты должна делать за свои деньги. Приобретать всю дальнейшую литературу за СВОИ деньги. Звонить клиентам фирмы тоже со своего телефона и за свои деньги. Постоянно надо покупать продукцию самой для выполнения необходимого тебе объема. Г. Подольск.