Отзыв о компании REALIST DIGITAL
Другие названия: Realist Digital, Компания Realist Digital, realist.digital

Эл. почта: info@realist.digital
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 57 63, 044 227 57 64, (044) 463 74 30, (093) 566 10 80

Описание деятельности:  Компания Realist Digital специализируется на разработке и сопровождении веб-проектов для объектов сферы недвижимости. Создание сайтов, дизайн, веб-студия, г. Киев. Сайт: http://realist.digital/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

О чем Вы?

Короче ребятушки, расскажу о этом гараже. Был на собеседовании в данном сарае, это не можно назвать фирмой. На работу они никого брать не собираются в принципе! Вакансии висят по 3 месяца в интернете, на собеседованиях к людям относятся по хамски, грубят, людей не ставят ни во что, могут уволить ни за что и без объяснений! Владелей данной конторы хамло и полное чмо! Его интересуют лишь деньги и не более! Ему важно заработать на наемных сотрудниках и чем побольше! Обогатиться за счет других!
Запомнилось выражение этого урода - если ты не будешь зарабатывать для моей фирмы определенной суммы денег, то уволим без предупреждений! Владельца данной конторы очень злят порядочные и нормальные люди! Всячески пытается обгадить на собеседовании, унизить, ставит себя выше всех! Прямо издевательство с людей! Вакансии в интернете вися, а люди ходят на собеседования, а это хамло проводит так называемые "собеседования", ему похоже не хватает общения и у него комплексы и проблемы с головой!
Работники в офисе дерганые, нервные и напряженные.
С сотрудниками это чмо обращается не по людски! Когда был на собеседовании, то в кабинет зашел какой то мужик старше владельца конторы, что то начал говорить, а владелец конторы ему крикнул - закрой свой рот, иди свободен! После этого я сразу понял что здесь работать нельзя, иначе об тебя будет вытирать ноги это чмо с комплексами, чей то недоделок!
Вобщем смысл работы его конторы - выжать максимум из работника и заплатить минимум денег! При чем мнит из себя крутого профессионала, хамло ущербное, настоящий псих! Два слова связать не может и пишет на бумаге с ошибками!
Вобщем работу этот гад так и не предложил, ищет дураков! Хочет заработать на людях.
Короче обходите стороной это болото! Иначе унизят, опустят и будут разговаривать с вами как с сопляком, не смотря какой у вас опыт работы и возраст!

# Георгий2015-08-15 19:24:00
Я тоже был на собеседовании! Он неадекватный отвратительный хам! Так и ищет на ком нажиться и кого обдурить! Ищет дураков.
Вот их контактная информация! Опасайтесь иначе обдурят и будете работать бесплатно!
Тел.: +38 (044) 463 74 30
Моб.: +38 (093) 566 10 80
вул. Щекавицька 30/39
оф.138, м.Київ
rodion@realist.digital
www.realist.digital
# dac2015-07-13 01:44:00
Ох и урод!!!! Ппц!!! С первых минут сразу увидел что там все очень подозрительно!!! Было много сомнений!!! Был там на собеседовании неделю назад! Думал я ему чем-то не понравился и он только ко мне так относится, думал у него неприязнь ко мне. А это же настоящая мразь!!!! При мне он ничего не писал на бумаге, но реально больной он псих имеющий проблемы с самооценкой!!! Пытается оторваться и самоутвердиться на всех людях на которых можно! На всех кто есть рядом!
На ответы о зарплате небыло четких вопросов и он постоянно уходил от ответа на вопрос про зарплату. Короче, похоже это типичная фирма-однодневка, лохотрон и развод на деньги. На вопрос есть ли шанс устроиться к нему работать один ответ постоянно - я подумаю и позвоню, у меня еще есть кандидаты, у нас конкурс. Сотрудники в офисе действительно напряженные и замученые, сердитые. Теперь я уже точно не пойду туда работать, даже если это чмо и позвонит. Не поведусь на лохотрон!
# Аноним2015-06-04 07:04:21
Все просто ужас все что пишут я думаю что правда потому что пообщавшись пол часа с Родионом и выслушав условия я понял эта компания долго непросуществует но туда работать не пойду точно.
Скольких же людей надурил этот гад! К нему на собеседования ходят люди и при чем нормальные специалисты, не дураки, и он их не берет на работу, ибо ищет дураков, но не просто дураков!
Он хочет чтобы был супер крутой профессионал и чтобы работал на него за копейки! А таких нету! Каждый работник с опытом знает цену своей работе и за копейки пахать не будет. А этот гад хочет нажиться на людях, чтобы человек делал работу за 10 000, а зарплату ему платить 5000 или вообще 4000. Но таких дураков нету! А он ищет! Мне смешно с этого придурка странно мыслящего!
Короче, обходите стороной и будет у вас все хорошо! Дурилка картонная, контора, цель кторой нажиться на людях недоплачивая зарплату!
# Прохожий2015-05-26 17:55:06
Поддерживаю! Он настоящая гнида, мерзкий тип, использует людей и выкинет без зарплаты как моих коллег! У всех кто там работает долги по зарплате! Он выплачивает частями зарплату. Еще постоянно набирают людей в интернете на фрилансе, после чего фрилансерам не платят, а тупо кидают, они остаются обманутыми и без денег. Конек фирмы найм фрилансеров удаленщиков, без подписания договоров, и кидание через пару месяцев. Не попадитесь на удочку! Сайт realist.digital Рулит этим безобразием Родион Шалашенко.
Таких обманутых намного больше!!! Их десятки, если уже не сотни.
Никому не рекомендую работать с Родионом Шалашенко, если не хотите работать бесплатно!!!