Другие названия:: Realist Digital, Компания Realist Digital, realist.digital
Эл. почта: info@realist.digital
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 57 63, 044 227 57 64, (044) 463 74 30, (093) 566 10 80

Описание деятельности:  Компания Realist Digital специализируется на разработке и сопровождении веб-проектов для объектов сферы недвижимости. Создание сайтов, дизайн, веб-студия, г. Киев. Сайт: http://realist.digital/

Отзывы о компании     « Realist Digital »Всего отзывов: 2

2016-02-01 20:51 Автор: Том Томас, г. Киев
Чванливые и высокомерные, дают тестовое задание, затем пишут что оно плохо выполнено, оценивая по критериям, которых в ТЗ изначально не было. На вопрос "что конкретно не работает? " внятных ответов нет - и быть не может, ибо работает
2015-05-26 06:33 Автор: Аноним, г. Киев
О чем Вы?
Короче ребятушки, расскажу о этом гараже. Был на собеседовании в данном сарае, это не можно назвать фирмой. На работу они никого брать не собираются в принципе! Вакансии висят по 3 месяца в интернете, на собеседованиях к людям относятся по хамски, грубят, людей не ставят ни во что, могут уволить ни за что и без объяснений! Владелей данной конторы хамло и полное чмо! Его интересуют лишь деньги и не более! Ему важно заработать на наемных сотрудниках и чем побольше! Обогатиться за счет других! Запомнилось выражение этого урода - если ты не будешь зарабатывать для моей фирмы определенной суммы денег, то уволим без предупреждений! Владельца данной конторы очень злят порядочные и нормальные люди! Всячески пытается обгадить на собеседовании, унизить, ставит себя выше всех! Прямо…>>