Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 01:11 26.05.2015
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Игорь Мирошник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

...

Я обычный покупатель. Продукция хорошая, моей семье нравится. Очень обрадовались когда несколько недель назад открылся магазин в Мелитополе по пр. 50 лет Победы (напротив пиццы "Челентано"). Стали приобретать продукцию. Рекомендовали знакомым, которые тоже стали покупателями. Однако, 17.05.2015г. около 17 часов зашли в магазин за продукцией. Продавец в это время перекладывала котлеты из одного холодильника в другой, руками без перчаток. На удивление моё и шутливый тон что неплохо было бы одеть перчатки одноразовые, рядом же лежат, продавец захихикала и продолжала работать пока все котлеты не переложила. Повторно спросил почему так относится к работе продавец. Ответ - а я руки мыла и опять смех. Чтож, теперь будем покупать продукцию других предприятий. Магазин потерял покупателя в лице моей семьи и знакомым позвонил, они тоже отказались от покупок продукции вашего предприятия.

# Наталия2015-05-29 23:07:52
у м. Щорс декілька днів працює магазинчик , вперше сьогодні зайшла і побачила картину: продавець набирає продукції у одноразовій рукавичці, але її не знімає. коли бере гроші. Я покупцем так і не стала.
# Пищева Виктория2015-05-28 15:04:55
Спасибо большое,что открыли Ермолинские магазины,мы заждались вашу продукцию,потому что,невозможно кушать продукцию фирмы ,,Полесье,,.
# Ларина Татьяна2015-05-28 13:09:28
Я работаю в больнице,захожу скупится после работы в Ермолинский магазин,очень понравилась продукция,случайно зашла на сайт Ермолинские и увидела этот комментарий,мы с семьёй всегда приходим скупится,продавцы работают быстро и качественно,всегда приветливы,подсказывают что приобрести,спасибо фирме за работу.