Добавлен: 00:15 26.05.2015
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: николай титов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2015

их нет

И ТАК РЕБЯТ ОЧЕНЬ ИСКАЛ ДОЛГО ЭТОТ ОТЗЫВ ПО СОВЕТУ ТРЕНЕРА БЫВШЕГО МОЕГО.МЕНЯ ЗОВУТ ТИТОВ НИКОЛАЙ БЫВШИЙ СОТРУДНИК КОМПАНИИ "ЗАО"РТК .ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ПО РАСЧЕТУ ПРИВИДУЩЕГО ОТЗЫВА НЕ НАДО ПОДПИСЫВАТЬСЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЛУЧШЕ ОСТАВТЕ ОТЗЫВ ОТ СВОЕГО ВАС УСЛЫШАТ.НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ ВОВСЕ ВАМ РЕПУТАЦИИ НЕ ПРЕБАВИТЬСЯ,,,,,А ВОТ ТЕПЕРЬ И Я САМ ОСТАВЛЮ КОМЕНТ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДУ ВЫДИЛЯТЬ ПРЯМ ПО ФАМИЛИИ ЧТОБ СОТРУДНИКИ ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ С КЕМ В СОЧИ НАДО РАБОТАТЬ А КОГО ИЗБЕГАТЬ И НЕ ДОВЕРЯТЬ.ХОЧУ ОТМЕТИТЬ И ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕЛИЧАЙШЕМУ ВИДУЩЕМУ ТРЕНЕРУ ХАРЛАНОВОЙ ИРИНЕ ,ЗДП МАКРО РЕГИОНА ЮГ ТКАЧЕВОЙ ЮЛИ ИГОРЕВНЕ ,НАЧАЛЬНИКУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСТНОСТИ ГУРЕНКО ИНИЦИАЛЫ НЕ ПОМНЮ УПРАВЛЯЮЩЕМУ МЕНЕДЖЕРУ КРАСНОДАРА ГЮЛЬ-НАЗАРОВОЙ КРИСТИНЕ,МЕНЕДЖЕРУ ОФИСА ПРОДАЖ ДУДА ОКСАНА УПРОВЛЯЮЩЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ИВАНОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ .СОТРУДНИКАМ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК КЭУЧИ ЛЕНА МОЯ КРАСОТКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ......ШОНИЯ ЛИАНА КОСОВ ЮРИЙ ГОРДУНА НИКИТА ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНЬЯ НАУМОВА КСЕНЬЯ РЯБКОВА КСЕНЬЯ ВИТЯ И НАТАША ВАС ТОЖЕ ПОМНЮ ЛЮБЛЮ...УПРАВЛЯЮЩЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ЧЕРТКОВУ АЛЕКСЕЮ НЕ МОЙ РУКАВОДИТЕЛЬ БЫЛ НО СЕРОВНО МОЛОДЕЦ УМНЫЙ ПАРЕНЬ И ДАЙ БОГ ТАКИХ УПРАВЛЕНЦЕВ КАК ОН И ТО ЧТО ПРО НЕГО ГОВАРЯТ ПО РТК СПЛЕТНИ НЕ КОМУ НЕ ВЕРТЕ ОН КЛАССНЫЙ ЧУВАК ПОВЕРТЕ НА СЛОВО.ТАК ЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗАРЯН ШАВАШЬ КЛЕВЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ЧУВАК ЛЮБИТ РАБОТУ И ДЕЛАЕТ СВОИ ПЛАНЫ МОЛОДЕЦ.

ЧТО ПО НИГОТИВНОЙ СТОРОНЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ.УЖАСНАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРА МАКСИМА БЕМБЕЕВА МАКСИМ ОБРАЩЕНЬЕ ЛИЧНО К ТЕБЕ ТЫ ЕСЛИ БУДЕШЬ ДАВИТЬ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ ТО ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ ОКАЖИШЬСЯ Я ДУМАЮ В КАБИНЕТЕ У ГУРЕНКО.......ПОВЕРЬ МИР ТЕСЕН Я К ТОМУ ЧТО С МНОГИМИ РЕБЯТАМИ Я ОБЩАЮСЬ И МНОГИЕ РАСКАЗЫВАЮТ ЧТО ТЫ МУТИШЬ.СО СВОЕЙ СТОРОНЫ Я НЕ ЗЛЮСЬ НА ТЕБЯ ПРАВДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ДЕЛА ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ДА И ДОЛЖНОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПИСАТЬ ТАКИЕ СЛОВА.ВПРИНЦИПИ НЕ ЧЕГО ОБИДНОГО НЕ ПИШУ А ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ УВОЛИЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ЮЛЯ ПОЗВАНИЛА И СПАЛИЛА ВЕСЬ КОЛЕКТИВ ВЫПИВАЛИ В НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ МОГУ ПОЯСНИТЬ ДАЖЕ ПОЧЕМУ ОНА ТАК СДЕЛАЛА НО НЕ БУДУ НЕ ТО ПОКРАСНЕЕШЬ.И ДА МАКСИМ ОТ РЕБЯТ ПОСТУПАЮТ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО ТЫ ЧАСТО МЕНЯ ВСПОМИНАЕШЬ И ГОВОРИШЬ ГАДАСТИ НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ БУДЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ МУЖИКОМ А НЕ ТЕМ КЕМ ТЕБЯ НАЗЫВАЮТ ТВОИ СОТРУДНИКИ.Я ЖЕ ПРО ТЕБЯ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВАРЮ ПЛОХОЕ ЛИБО ТЫ ПРИКРАТИШЬ МЕНЯ МУСОЛИТЬ В ОКРУЖЕНИИ СВОИХ КОЛЛЕГ ЛИБО МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТМСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ .КАК ТАМ КСТАТИ НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ КВАРТИРА ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ВИШНЕВОЙ....Я ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛ И ХОЧУ ЧТОБ У НАС НЕ БЫЛО С ТОБОЙ ТЕРОК.ТЕПЕРЬ ПО СЛУЖБЕ БЕСОПАСТНОСТИ ВАЛИК АНДРЕЙ ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛ МНЕ ПЛОХОГО НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ.ПО ПОВОДУ ОТДЕЛА ТРЕНИНГА Я ВЫДЕЛИЛ ОДНУ ИРИНУ ЗА ДРУГИХ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ Я ДУМАЮ ОНИ САМИ ПОЙМУТ ПО ЧЕМУ И СДЕЛАЮТ ВЫВОД.(КОСАЕТЬСЯ СОЧИ)В ЦЕЛОМ КОМПАНИЯ НОРМАЛЬНАЯ ЕСЛИ УБРАТЬ НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЧТОБ СОТРУДНИКОВ НЕ ДОВОДИЛИ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО.
РЕБЯТА ВСЕМ УДАЧИ ХОРОШИХ ПРОДАЖ ЛЮБЛЮ ВАС И УВАЖАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СЛОВА МТСКИ МОИ ...ВАШЬ КОЛЬКА ТИТОВ

# Екатерина2015-06-16 19:44:00
Согласна,со всем выше написаным! Про Черткова Алексея слышала только хорошее, и оч хотела к нему попасть. Но попала к товарищу Бембееву......хам,самодур с комплексом наполеона и махинатор.
# Артем2015-05-31 17:34:19
Если у кого будут проблемы с руководством звоните 89286231508 очень много у меня на них компромата
# Артем2015-05-31 17:14:52
Началось все на собеседовании, оно больше похоже на цирковое представление, но в отличии от других компаний сразу говорят подходите или нет. В данном случае «нет» – это спасение.
Потом начинается обучение идет оно неделю, и на нем происходит та самая клоунада. Не знаю как в других городах, но в Сочи тренером является чокнутая малолетняя девочка Таня, всем хвастается, и какая она молодец, что работает тут с 18 лет, и как курит на выпускном, в общем, выговаривает все, что только лезет в ее голову.
В ходе собеседования, пытается держать дисциплину, что у нее плохо получается и она придумывает всякую ересь, если достал телефон, то переписываешь правила которые она придумывает в первый день (не пользоваться телефоном, не жевать жевачку и другие) на 50 листах (позже она скатала эти листы в шар и катала по кабинету еще неделю минимум, позже уже не видел), либо одевает коробку на голову и заставляет так сидеть до конца тренинга, может предложить послушать тренинг стоя.
В общем девочке скучно.
Мне судьбой достался интересный отдел продаж, немного убивает поведение МОП, может потому что у нее постоянно взыскивают из зарплаты, о чем она постоянно рассказывает нам. И нас этим же пугает. А может просто весь коллектив дружной бригадой пришел из психушки.
# Алексей RZN2015-05-30 11:14:45
RiDik
Ничего нормального в этой шараге нет! Компания уже давно сгнила из-за своей тяге к максимальной наживе за счет обмана и развода клиентов. Заставляют сотрудников нарушать закон, лишь бы выполнить ихний идиотский план!
# RiDik2015-05-30 00:49:13
Компания нормальная а сектор сочи гавно.Я работал при ШАРОВЕ ВЛАДИМИРЕ ТОТ ЕЩЕ ХМЫРЬ ЕСЛИ УВИДЕЛ ГДЕ НОС СЛОМАЛ .ТАКИЕ ВЕЩИ ЗАСТАВЛЯЛ МУТИТЬ
# Алексей RZN2015-05-28 20:45:07
Николай
Против тебя я ничего не имею, просто обидно читать написанное с ошибками. Я сам ненавижу РТК, работал там, мне крайне не понравилось.
Павел
Если ты ко мне обращался, то зря меня затыкаешь и пишешь "за собой смотри". С грамотностью у меня полный порядок, русский на "отлично". По поводу точки - уволился я из этой шараги давно, уже не помню название точки.
# Павел 2015-05-28 19:43:34
А этот максим кто ум или здп
# николай2015-05-28 19:42:06
А юлька прочитала отзыв и молчит наверно в душе гадко.Зла не держу на тебя бог осудит тебя и плохого тоже не чего не буду делать тебе как говориться добро должно порождать добро..И да юль если делаешь скриншеты то всем рассылай а не только в определенную группу,,,пока пока и да когда выходишь курить как например вчера одевайся не то ветром продует нечайно
# Павел 2015-05-28 17:07:01
Алексей замолчи за собой смотри....и не буди зверя ты с какой точки?
# юлия2015-05-28 16:51:03
-постоянный обман с зарплатой,недоначисляют либо забирают часть ,за что непонятно
-начальству насрать на работников,общение с приминени ем нецензурной лексики,унижение личности со стороны УМа
-рабочий день ненормированный ,требуют под страхом увольнения по статье в выходной выходить на работу
-звонки от начальника ночью с требованиями выполнения плана
-знайте если вы работаете в этой конторке ,то писать жалобу надо не УМу,не ЗДП ,а непосредственно ДП и ген.директору ,СБ.остальным на вас начхать
-при увольнении денег недождешься,либо надо ждать месяц или 2 пока получишь всю зп,т.к начисляют только 25 числа ,и насрать что ты 1 числом уволен
НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ПОЖАЛЕЕТЕ ТОЛЬКО,А ТЕ КТО ПИШУТ ЧТО НОРМАЛЬНО ВСЕ И РАБОТАТЬ МОЖНО ТАК ЭТО САМИ НАЧАЛЬНИКИ НЕБОСЬ И ПИШУТ!!!!!ЕСЛИ ТЫ ТУТ НЕ НАЧАЛЬНИК ,ТО О ТЕБЯ БУДУТ ВЫТИРАТЬ НОГИ!!!! Идите в связной там хоть обращение нормальное да и зп
# Николай2015-05-28 16:44:00
ребят давайте без цензуры ,,,,,Андрей а ты с какой точки
# Андрей2015-05-28 16:41:58
На обучении нам прислали тренера высокомерную заносчивую даму, затем УМ только требовал, да еще мог обозвать как ему хочется!!! Обещанного ДМС нам так и не дали, изменили схему премирования и зарплата резко упала, какие-то не понятные проверки, работали даже 1 января!!! Спасибо отпуск дали! Переработки не оплачивали, и не возможно отследить сколько премии в реале ты заработал. Вообщем, компания говно!!!!!!!
# Елена2015-05-28 16:34:35
Коля .......остановись не обращай внимание на этих дибилов еслиб увидела лично в морду стукнула.
# николай2015-05-28 16:32:46
может с грамматикой у меня и проблемы ,но я остаюсь человеком с душей а не такой тварью.А вы Алексей если что то против меня имеете можете позвонить мне я с радостью встречусь с вами
# павел2015-05-28 16:29:07
Да они все ушлые уроды и твари одни недостачи а про тренерский коллектив вобще молчу.
# Алексей RZN2015-05-26 09:13:23
С грамотностью у тебя, Николай, просто огромные проблемы. Ты в школе хоть учился? И как такие люди могут в продажах работать!