Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 00:02 26.05.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Ещё работающий сотрудник... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010
Стартовая зарплата $2000

Раньше тут было хорошо... Из положительного - можно работать, если другой работы нет вообще. Если есть хоть какая-нибудь альтернатива - бегите!
З.ы. ЗП указана по текущему курсу - 52руб.

Экономия на всем, что важно внешнему и внутреннему клиенту, вложение бюджета в сомнительные авантюры сторонних организаций. Зарплату искусственно занижают (ставят неподъемной план), переработки не оплачивают, заставляют выходить в праздники, а перед ЗП говорят - извините, но не заплатим... Нанимает кучу антикризисных менеджеров, которые балл вливают в себя (компании зарегестрированные за их женами/друзьями), затем те уходят, нанимает новых и все по кругу. Новых сотрудников заманивают большим окладом на фоне ритейлов(если мы про ДСО), но не ведитесь... оклад реально будет, а вот премия за месяц либо составляет несчастные 5-7 тысяч, либо отсутствует вообще. Звал сюда всех кого мог, теперь рекомендую обходить компанию стороной и ждать её продажи.

# Наталья2015-08-27 13:47:00
Директор 05.06.15 02:10 опроверг(-ла) отзыв -1:
"Вы все жалкое сборище нытиков.Вы просто гавно. Не нравиться валите на хрен,найдем других рабов."
Других РАБОВ??? это, что еще такое? крепостное право отменено в 1861 году. Все с данной компанией ясно.

д
# Ирина2015-06-23 07:01:00
Компания работала плохо с момента её возникновения. Корбиновские работники все поуходили, Интнрнет стал абсолютно жутким и я поменяла провайдера. Как оператор мобильной связи Билайн отвратительный. Ещё лет 15 назад моя коллега с Билайном воевала. Они воруют.
# Бывший2015-06-11 13:21:05
Юля, или увольняйся или старшим иди...
# Директор2015-06-05 04:10:47
Вы все жалкое сборище нытиков.Вы просто гавно.Не нравиться валите на хрен,найдем других рабов.
# Бывший сотрудник2015-05-28 13:48:19
А вот сотрудникам департамента фиксированной связи все нравится. И зарплату не уменьшают и премию выплачивают. Сокращение было минимальным.
# Юлия2015-05-27 21:02:53
Добрый день. Полностью вас поддерживаю. Работаю в данной компании с 2013 года. Когда пришла на работу, не могла нарадоваться условиям труда, зарплате и всяким разным плюшкам из серии ДМС, служ. связи. Мотивация полностью устраивала, голову не морочили каждый день и все было хорошо до апреля 2014 года. Теперь я понимаю, что работать в данной компании уже невозможно, постоянные изменения в мотивации, нереальные планы, вечно какие-то конкурсные заезды и огромное количество другой ерунды, которая забивает голову. Создается ощущение, что скоро мозг взорвется. Почти каждый день приходится перевешивать разные плакаты туда-сюда, переставлять телефоны и пр. Сотрудников в офисе не хватает, т.к. большее количество уже уволилось. Приходится работать как попало, постоянные переработки и только новые и новые требования. Это уже не просто отрицательный отзыв, это уже крик души! Перестаньте издеваться! Пы. сы. Работаю управляющим. Это АД!