Отзыв о компании Группа компаний "Слон"
Добавлен: 21:06 25.05.2015
Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Никнейм: Гарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Не обнаружены.

Не ужели вызвали после собеседования. Всё, теперь я буду работать в престижной компании с достойной зарплатой в хорошем офисе в центре города...Такие эмоции у меня были...Не долго. На деле: ничего не соответствовало тому, что я услышал на собеседовании. Никакой стартовой базы клиентов, никаких видимых перспектив, где и как я могу заработать деньги для этой кампании и хоть какой-то бонус себе. И никакого испытательного срока. С первого же дня я почувствовал прессинг, как будто я уже месяц-два работаю, а денег ещё не принёс, ух#бтвоюжмедь. И это я непросто так, именно в таком ключе и общается руководство этой "прекрасной" компании со своими подчинёнными. Недели мне хватило. Не привык чувствовать себя пресмыкающимся. За эту неделю трое только уволились, при чём как мне показалось, не с лучшими чувствами, и понятно почему. Компания кидает. И я устал после звонить, чтоб заплатили хоть какие-то крохи потраченного моего времени "работы" на эту компанию, увы...Соответственно прокомментирую пункты ниже. Коллектив - 2. Есть несколько удачливых, у которых есть клиенты (при чём все рабочие только у них) - возможно им платят нормально и их всё устраивает. Текучка бешенная, люди даже имён не знают сидящих рядом сотрудников (ну а зачем, неделю посидит и сольётся..)
Начальство - 1 ну тут уже всё сказано. На первом месте - личная выгода, все - гавно.
Рабочее место организовано не плохо, но тотальный контроль...Такой я не встречал нигде. Посему - 3.
Соцпакет - хз, Мне даже официально устроиться не предложили, да и оклад далеко не белый, поэтому какие уж тут соц.
Перспективы - ни дай Бог никому таких перспектив...