Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 20:52 25.05.2015

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Дівчата-колеги нормальні,адекватні люди.

В такому болоті я ще не працювала. Колектив більш-менш, але старший спеціаліст це окрема розмова. Смикодуб Ірина настільки тупа,що всі диву даються,як можна було на керівну посаду назначити таку безтолкову людину. Здаючи тести і з 5 запитань зробити помилки у 3...це нонсенс взагалі. Хоча власна думка ого-го-го. Я така категорія людей,коли самі являються повними 0 а думка про себе необгрунтовано завищена. Абсолютно препаскудне відношення до підлеглих, ненормативна лексика,залякування звільненням. Люди! Думайте кого ви берете на роботу не говорячи вже про те,як таких тупнів можна на керівні посади ставити...

# аноним2015-08-05 17:15:00
Я работала при разном руководстве, но в последнее время терпение лопнуло, наблюдая как региональный мудак обзывает всех как только можно, пишит письма с угрозами и содержанием, которое указывает на его сексуальную неудовлетворенность + увеличение плановых показателей=работай как раб почти без выходных с 9.00 до 21.00 (большая текучка кадров), терпеть не стала, уволилась и не жалею, психологическое состояние улучшилось сразу и радует, что регион идет на дно. Своими нервными припадками РД довел сотрудницу до больницы, у нее сейчас большие проблемы со здоровьем. Выжившим в этом болоте желаю удачи, а центральному руководству открыть глаза.
# Іра2015-06-09 15:48:05
Не знаю, дівчата, мені в принципі подобається. Є, звичайно, нюанси, але в цілому мені робота подобається. Я тут вже майже три роки. І зараз хочу сказати, що тут принаймні дають можливість заробляти - на відіміну від інших фірм, де скорочують людей, не виплачують зарплату. І чим краще ти проявляєш себе, чим краще працюєш, тим більшим може бути твій дохід. В нинішній ситуації це зовсім непогано
# Ольга2015-05-26 16:31:53
Работала в компании с 2011 года, уволили месяц назад с подачи старшего специалиста. Та же самая ситуация пугают увольнениями, сама специалист не очень компетентна во многих вопросах. Свою я работу я очень любила, но круг сузился дальше некуда, постоянные проверки, контроль, много обязанностей и плюс угрозы. Вообщем стало как в тюрьме.