Отзыв о компании WEBFORMULA, интернет-агентство
Сайт:  webformula.pro
Эл. почта: sales@webformula.pro
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8612699781

Описание деятельности:  Проектирование и разработка интернет-проектов

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хороший офис

Устроился на работу в это агентство летом 2015 года. Понравилось его место расположения, чистый светлый офис, дали хороший оклад 25 т.р. и 10% от продаж ( нормальные условия). С первых же дней начал работать "рыть землю копытом", очень удивило что директриса настаивала на том что я должен позиционировать себя как человек способный решить проблемы клиента в сфере привлечения клиентов, хотя в самой компании вопрос работы с клиентами был поставлен из рада вон плохо. У интернет компании сайт работал ужасно, те клиенты которым удавалось его загрузить и позвонить либо сразу посылались либо им давалась короткая консультация и в дальнейшем никакая работа с ними не производилась. Справедливости ради надо отметить что общались люди у которых в должностных обязанностях это не было предусмотрено и которые не являлись проф переговорщиками. Зато разных других ( как мне казалось бесполезных) специалистов в компании хватало, для полного комплекта не хватало лишь "поднимателя пингвинов". Связь с клиентами была ужасна, приходилось кричать в трубку, перезванивать или звонить со своего телефона ( что и делали все другие сотрудники). Вообще для обычного офисного работника там рай, начальство относится ко всем "по братски", работать хорошо и комфортно, во главу угла стваится выполнение поставленных задач а не время работы. А вот для человека настроенного на результат - это каллапс. Лично я не сошелся с начальницей по вопросу ценообразования, когда после первой недели работы мне поступила заявка на мизерный обем работы мне была озвученна цена и её обоснование было слово "потому что" . попытвшись уточнить составляющие , как мне казалось, завышенной цены я был встречен горой критики в свой адрес. Я конечно не могу да и не хочу описывать все произошедшее за несколько этих рабочих дней, могу лишь сделать вывод если копирайтер, программист или дизайнер это шикарное место работы с неплохим коллективом и добротными условиями работы, если же Вы менеджер по продажам эту работу стоит рассматривать только для накопления опыта в этой сфере, работу этой компании я боюсь оценивать , но своим родственникам, друзьям или знакомым я бы их рекомендовать не стал ( что являлось еще одной причиной моего ухода)

# Евгений Калакуток2015-08-09 01:08:00
Илюша, хватит пургу нести. Не фиг было выпендриваться. И недели не проработал, герой. Девчатам только мозги делал. Иди работай на стройку!