Другие названия: Вебформула
Сайт:  webformula.pro
Эл. почта: sales@webformula.pro
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8612699781

Описание деятельности:  Проектирование и разработка интернет-проектов

Отзывы о компании     Webformula, интернет-агентство Всего отзывов: 4

2019-01-14 00:00 аккаунт-менеджер, г. Краснодар

Комфортный офис вцентре города, разнообразные задачи каждый день. Пришла без опыта, ноколлектив всегда готов помочь иподсказать, что непонятно. Возможность развиваться дальше есть, если сам захочешь.

Многозадачность, постоянно отвлекаешься содной задачи надругую, нокэтому можно привыкнуть.

2015-11-16 17:22 Евгений Калакуток, г. Краснодар
офис в центре. На работу можно приходить хоть в 7 утра, а можно и в 12 дня. Главное - отработать 9 часов (минус 1 час на обед). Сотрудники разделены на рабочией группы (дизайнеры, копирайтеры, программисты, мобильные разработчики и т.д.) Рядом 4(! ) столовки, где можно за 100 рублей нормально поесть.
Руководство гонится за продажами, звонками, договорами. В день надо делать 150 звонков. Заставляют много читать литературы и смотреть видео с разных конференций по продажам сайтов. Кароч ушел я от туда проработав 7 месяцев. Найду работу по-спокойнее.
2015-05-25 20:49 Илья, г. Краснодар
хороший офис
Устроился на работу в это агентство летом 2015 года. Понравилось его место расположения, чистый светлый офис, дали хороший оклад 25 т.р. и 10% от продаж ( нормальные условия). С первых же дней начал работать "рыть землю копытом", очень удивило что директриса настаивала на том что я должен позиционировать себя как человек способный решить проблемы клиента в сфере привлечения клиентов, хотя в самой компании вопрос работы с клиентами был поставлен из рада вон плохо. У интернет компании сайт работал…>>
2013-11-07 09:29 Олег Пушкин, г. Краснодар
Отличный офис. Хороший коллектив. Интересные проекты от крупных компаний ЮГа России и центральной области (Мск, СПб).
Жесткий контроль исполнения сроков, контроль персонала (без соцсетей и прочих прелестей офисной работы).