Другие названия:: Вебформула
Эл. почта: sales@webformula.pro
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8612699781

Описание деятельности:  Проектирование и разработка интернет-проектов

Отзывы о компании     « Webformula, интернет-агентство »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Автор: Евгений Калакуток, г. Краснодар
офис в центре. На работу можно приходить хоть в 7 утра, а можно и в 12 дня. Главное - отработать 9 часов (минус 1 час на обед). Сотрудники разделены на рабочией группы (дизайнеры, копирайтеры, программисты, мобильные разработчики и т.д.) Рядом 4(! ) столовки, где можно за 100 рублей нормально поесть.
Руководство гонится за продажами, звонками, договорами. В день надо делать 150 звонков. Заставляют много читать литературы и смотреть видео с разных конференций по продажам сайтов. Кароч ушел я от туда проработав 7 месяцев. Найду работу по-спокойнее.
2015-05-25 20:49 Автор: Илья, г. Краснодар
хороший офис
Устроился на работу в это агентство летом 2015 года. Понравилось его место расположения, чистый светлый офис, дали хороший оклад 25 т.р. и 10% от продаж ( нормальные условия). С первых же дней начал работать "рыть землю копытом", очень удивило что директриса настаивала на том что я должен позиционировать себя как человек способный решить проблемы клиента в сфере привлечения клиентов, хотя в самой компании вопрос работы с клиентами был…>>
2013-11-07 10:29 Автор: Олег Пушкин, г. Краснодар
Отличный офис. Хороший коллектив. Интересные проекты от крупных компаний ЮГа России и центральной области (Мск, СПб).
Жесткий контроль исполнения сроков, контроль персонала (без соцсетей и прочих прелестей офисной работы).