Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 19:52 25.05.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приветливая на первый взгляд Евгения!

Все написанное ранее имеет место быть! На собеседовании была, на "точку" выезжала)) Смешно! Работа только за % ( в теории)) а на практике.. маловероятно, что Ваши услуги потребуются на следующий день!.. Желающих работать и зарабатывать там точно не ждут!.. Если хотите бесполезно потратить свой день и "помочь" так называемому "работодателю" тогда Вам туда!! Всегда полагала, что как правило отрицательные отзывы пишут обиженные на судьбу), и все же практика в очередной раз показала, что дыма без огня не бывает! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОДОБНЫЕ КОНТОРЫ!!!

# Вайнер Лилия2015-12-23 11:32:18
Приветливость и жизнерадостность в наше время действительно редкость, поэтому реакция на нее бывает иногда странной…..
# Вайнер Лилия2015-12-23 11:31:26
Вы действительно правы, что работа продавца нелегкая. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в нашей компании одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет.
# Екатерина2015-10-12 17:05:00
эта Евгения своей приветливостью уже достала! отправила ее в спам)