Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 19:14 25.05.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Бывший сотрудник (слава Богу) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2015

Корпоративная связь, повезло с коллективом

Пришла работать в компанию и не могла нарадоваться этому. Полгода на работу ходила с радостью (может потому, что это было первое рабочее место). Нравилось почти всё.
Но с приходом Слободина каждый день в компании становится всё хуже и хуже. Началась нервотрепка по поводу внешнего вида, вплоть до того, что нельзя было ходить в балетках, а только классические туфли на каблуке и классические брюки довольно-таки широкие, что бы не облегали ничего.
Лишение премии было за всё. Смотрели по камерам, чем занимаются сотрудники. Сидеть нельзя. 12 часов нужно стоять в зале (на каблуках!!!). Если видят, что сидишь - сразу лишение КТУ. Постоянные проверки, задирание планов. Покупка сим-карт за свои деньги, что бы выполнить планы. Но эти сим-карты должны быть активны, иначе вам не заплатят премию.
Рабочий день с 9 до 21 часа. Но приходить нужно в 8.15 (до 9 это время не оплачивается), слушать конференцию и огребать люлей по поводу и без повода. Настроение портят с утра и заставляют идти улыбаться людям. Уходили с работы около 21.30, т.к. кассу раньше 21 часа закрывать нельзя, а пока сделаешь все отчеты и помоешь полы время уже далеко за 9.
Ушла из этой компании и до сих пор радуюсь, что сделала это вовремя. Никому не советую туда.

# Муж сотрудницы БИлайна2015-07-22 01:12:00
По поводу покупки симок , согласен на 200% , жена уже натаскала более 100 шт. домой с деньгами на счету... с начало что с ними делать не знали))) НО ТЕПЕРЬ! у нас дома бесплатный вай фай!!! вставил симку в роутер на неделю и ВУАЛЯ!!!))))) Но если по серьезности это БРЕД: чтоб получить свою премию , ты должен отдать свои деньги....мне кажется это уровень ИП)
# ty_2015-07-02 13:51:00
стоящий отзыв!