Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:05 25.05.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Компания предлагает стабильную надежную работу

Был на 3 собеседовании в гипере на Рязанском проспекте, проводил директор магазина и руководитель отдела персонала. Я шел на должность руководителя торгового сектора, раннее работал директором крупного продуктового супермаркета, менял работу так как решил сменить формат и направленность. Скажу честно про мои проф навыки на собеседовании не было и речи! Сложилось впечатление что руководство вообще не интересует что умеют люди идущие к ним на работу. Вопрос был один - почему вы уходите с прежнего места работы, и к этому вопросу мы возвращались каждые 3 минуты. Я даже начал думать что меня уговорят остаться на старой работе))) Собеседование проводилось крайне непрофессионально. Мой знакомый недавно тоже пытался устроится на ту же должность в другой гипермаркет этой сети. И на собеседовании тоже самое! Почему вы уходите с вашей работы! Спрашивается - кого компания вообще набирает? Профессионалов умеющих работать или сектантов?

# аноним2015-06-27 21:27:00
Почитал смешные комментарии от побывавших на собеседовании. поймите, как и в других европейских компаниях там ищут работников работающих на коллектив и контору, этаких коммунистов. А не индивидуальных предпринимателей воспитанных нашим диким капитализмом, у которых на любой работе будет одна цель - набить свои личные карманы любым способом.
пс: сам работаю в другой европейской конторе, но примерно понимаю о чем речь. поймите у них там в западной Европе давно социализм настал, и дико шарых местных капиталистов они просто терпеть не могут.
# Ирина2015-06-18 16:49:00
Спасибо за отзыв. Теперь точно не поеду на собеседование. Ж-пу целовать не умею, точно пролечу.
# вадим иарков2015-06-04 22:07:30
сегодня был на собеседовании,все им рассказал,чем жил,как жил,чем занимался,что было и чего не было.рассказал что умею и чему научился.ковриком перед ними выстелился, на все согласился что они предлогали,наверное только загнуться осталось перед ними и ж**у огалить!!! предыдущий опыт их не интересовал,то что пол магазина знаю,тоже не волнует. особо переживают про дружбу с руководством,не подружился,послал куда подальше за его косяки---уже не будут рассматривать!!! ждут наверное что будущие подчиненные будут их на руках носить и в жопу целовать. я не такой поэтому в очередной раз, снова пролител. может все зависит от руководителя!!!
# Аноним 22015-06-03 16:38:05
Профессиональные навыки сотрудников в Леруа Мерлен не нужны.На собеседовании оценивают уровень лояльности к руководству,энергетику,энтузиазм.
В общем,подбирают себе адептов.)))Я кстати,тоже не подошел))
# аноним12015-05-31 01:51:40
Сектантов. Мне озарение пришло через несколько месяцев, теперь не знаю как и куда убежать. Аноним прав!
# аноним2015-05-25 20:30:24
Вас то понять можно - вы меняете формат, другие товарные группы, поэтому и начали по умному с руксека. А вот директор ЛМ для себя в вас видит сплошной головняк, потому что через неделю вы уже врубитесь в систему, а через месяц вам захочется уволить действующего директора ЛМ. Потому что по натуре вы искатель, исследователь и должность для вас всегда будет на втором месте, а на первом только вам понятные мотивы, но не корпоративные. Боятся они вас. А зря, такие как вы могли бы быть полезны в развитии, т.е. открытии новых магазинов.